Школы
Я хочу публично послать учителя на выпускном. Прямо перед всеми, во время торжественной речи.
Какие могут быть последствия
Да никаких последсвий. Но ты не сделаешь это.
(((А))) (((И)))
100% сделаю, т. к. он меня унижал и пытался выгнать из школы на протяжении 2х лет, я столько слёз пролил из-за этого урода. Меня интересуют исключительно юридические санкции
Тюрма.
Последствия простые: на тебя всем насрать. Будешь буянить - вызовут наряд ППС, отметишь выпускной в обезьяннике.
Публичное оскорбление, штраф и в рыло от учителя возможно позже..
Если хочешь то чего тогда за юридические санкции спрашиваешь? Страшно? Тогда может не стоит? А то штраф то родителям платить если что. По предмету учителя ЕГЭ сдавал? И как? Если баллы близки к хотя бы 80 то он тебя НАУЧИЛ. И это важнее всего.
Анна Петрова
Нынешние к выпускному уже в основном совершеннолетние, так что сам платить будет и судимость сам получит, если учитель захочет подать заявление.
кишка у тебя тонка)) многие мечтали - НИКТО не сделал.
Поступать куда-то будешь после школы? Вот этот момент учитель и отразит в твоей характеристике. Как думаешь. после такой характеристики тебя примут на приличную работу (и вообще на работу) или в любое учебное заведение?
Да и порядочные выпускники могут выложить твой выпад в Инет, ты об этом подумал?
Сиди и не дергайся. Обрати лучше на себя внимание и перевоспитывайся. Если ты сам хамло, то учитель вел себя вполне адекватно, соответственно твоему поведению.
У учителя ничего не изменится, а вот ты себе биографию можешь испортить.
За такое и не грех по губам надавать
(((А))) (((И)))
он меня унижал и пытался выгнать из школы на протяжении 2х лет, я столько слёз пролил из-за этого урода. Меня интересуют исключительно юридические санкции
видела как то в жизни, как парень директора нахрен послал
ничего не было
Могут испортить аттестат
статья 5.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях - оскорбление
часть 1 статья 20.1 - мат в общественном месте.
(штраф в размере от 500 до 1 000 рублей или административный арест на срок до 15 суток)
Ну спустя несколько лет (какой бы мудацкой не была училка) ты выяснишь для себя, что единственным обмудком оказался ты и не более. Ну и плюс поймешь, что ты опозорился перед кучей народа, потому что никто тебя в этой фигне кроме твоих дружков-корешков не поддержит. Ну и плюс маму свою расстроишь, потому что ей не понадобится несколько лет, чтобы понять, что сынуля оказался дурачок.
(((А))) (((И)))
этот человек намеренно унижал меня 2 года, намеренно занижал ответы и попытался меня выгнать из школы, в которой я учусь 9 лет. Я думаю, что знаю, что я хочу и я хочу его унизить, объективно, спокойно