Школы
Есть ли такие люди которые не учились в школе, но пошли другим путем и нашли свое место в жизни?
Хочу послушать истории таких людей.
есть, но понятно, что исключения.. . Чтобы найти свое место в жизни, мне кажется, надо розвивать какой-то талант, чтоб за счет это добится успеха, без образования
Я знаю очень много людей, которые не учились в школе и нашли свое место в жизни. Да, я лично знаю этих людей. Их место в жизни обычно около дверей в магазин. Они постоянно там отираются и всех проходящих просят "добавить" пять рублей на чекушку. Главный аргумент при этом такой: "Ну ты чего, хочешь, чтоб я сдох? ". Я конечно же этого не хочу и даю обычно десять - двадцать рублей. А еще у них есть место в жизни за гаражами, где они обсуждают очень важные мировые политические вопросы, после того, как наберут достаточное количество денег и закупят достаточное для обсуждения важных проблем количество дешевой водки. Люди это очень хорошие, важные и очень полезные. Например, когда я ремонт делал в квартире, они на свалку мусор из квартиры таскали, потому что квалифицированные строители из Таджикистана, которые делали ремонт, запросили за эту работу в три раза больше. Или, когда я привезу чего-нибудь, они мне помогают это в квартиру занести. Без них никак нельзя. Это очень нужные и полезные люди в нашем обществе.
Конечно есть. Каждое утро, идя на работу, вижу их возле помоек.
Что, хочешь бросить школу и при этом деньги приличные зарабатывать в будущем? Ну-ну, удачи.
Есть такие люди среди них Королева Англии и многие другие знаменитые умные люди. Они не посещали школу. Но образование всё же получили и достаточно углубленные знания. Секрет очень простой, они просто выбрали альтернативную школу в форме "Семейного образования". В современном мире это так же доступно и разрешено законом и так же можно получит аттестат. В данный момент в России около 100 тысяч детей не посещают школу, обучаясь дома и на дополнительных кружках.
Без дворников и уборщиц обществу не обойтись, а для этих профессий знания не нужны.
я не ходи школу и мне 11 лет
Конечно, Джони деп по детстве вопше наркоманом был и из бедной семьи, в 16 лет его из школы выгнали, прочитай его биографию/:/ главное верить в себя, мнеие окружающих меняется ежедневно