1) Надо все всегда УЧИТЬ! Не зубрить, а учить.
2) Много читать
3) Внимательно слушать учителя на уроках и все записывать
4) Не прогуливать школу
5) Нужно быть внимательной
6) Кроме школьной программы, надо узнавать другую информацию
7) Меньше проводить времени за компьютером
8) Стараться
9) Хотеть учиться лучше
10) Трудиться
Школы
как получать лучше оценки в школе? ну просто хочу лучше учиться!
не важно как в школе юудете учиться - лишь в жизни по течению не уплыли, Не торопите время
Так оценки нужны или знания? Если второе-то только учиться ))))))))
оценки это конечно хорошо если ты в 1-6 классе. но с 8 класса надо задумываться о знаниях, навыках и умениях. если хочешь чем то заняться по мимо школы - занимайся
2) Много читать
4) Не прогуливать школу
5) Нужно быть внимательной
8) Стараться
9) Хотеть учиться лучше
10) Трудиться
2) Много читать
4) Не прогуливать школу
5) Нужно быть внимательной
8) Стараться
9) Хотеть учиться лучше
10) Трудиться
Учиться а не бездельничать. И будут получше оценки. Но я лично училась на отстань, а оценки получала только 4 и 5. Ну иногда и 2. Но это секрет.
1надо выполнять домашнее задание
2надо слушать учителя
3надо не прогуливать школу
4нужно очень старатся
5надо читать много
и др.
2надо слушать учителя
3надо не прогуливать школу
4нужно очень старатся
5надо читать много
и др.
лучше не отвлекайся, внимательно слушай учительницу, почаще задавай вопросы. Затем: ошибайся, поднимай руку, списывай .
зубрить и зубрить
Трудиться и ещё раз Трудиться!!!!
Сидеть не тут с тупыми вопросами, а за книжкой
Не сидеть за компьютером, комп это зло))