Школы

Есть ли в воронеже при мед академии им. Бурденко школы с уклоном на химию и биологию?

Воронежский базовый медицинский колледж (ВБМК)

394055, Воронеж, ул. Космонавтов, 46 Тел/факс.. : (473) 263-56-91,
Лицензия № 209946, регистрационный № И-056 выдана инспекцией по контролю и надзору в сфере образования Воронежской области от 03 апреля 2009 года
На 2009-2010 учебный год колледж осуществляет набор на базе среднего (полного) образования (11 классов) по следующим специальностям:
E-mail: vbmksec@yandex.ru

На 2011-2012 учебный год колледж осуществляет набор на базе среднего (полного) образования (11 классов) по следующим специальностям:

БАЗОВЫЙ УРОВЕНь ОБРАЗОВАНИЯ

на бюджетной основе:

• Сестринское дело (медицинская сестра) ,
• Лабораторная диагностика (медицинский лабораторный техник) ,
• Акушерское дело (акушерка) .

на договорной основе
с оплатой за обучение физическими и юридическими лицами:

• фармация (фармацевт) , • Акушерское дело (акушерка) ,
• Стоматология ортопедическая (зубной техник) • Сестринское дело (медицинская сестра) .

Срок обучения по всем специальностям – 2 года 10 месяцев

ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ

на бюджетной и договорной основе

• Лечебное дело (фельдшер) .
Срок обучения– 3 года 10 месяцев.
Вступительные испытания: по результатам ЕГЭ по специальностям:
«Сестринское дело» , «Лечебное дело» , «Акушерское дело» : русский язык и биология; «Лабораторная диагностика» : русский язык, биология, химия;
по специальностям «Стоматология ортопедическая» : русский язык, химия, физика; «Фармация» - русский язык, химия.

НА БАЗЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕгО ОБРАЗОВАНИя (9 КЛАССОВ)

на договорной основе базовый уровень образования

• Сестринское дело (медицинская сестра) .
• фармация (фармацевт) .
Вступительные испытания: собеседование по русскому языку и химии.
Срок обучения – 3 года 10 месяцев

НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ИЛИ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

обучение на договорной основе по сокращенным программам

• сестринское дело (базовый и повышенный уровень) :
• лечебное дело (повышенный уровень) ;
• фармация (базовый уровень) ;
• лабораторная диагностика (базовый уровень) .
Срок обучения – от 10 мес. до 1 года 10 мес.

условия приема:
Прием заявлений – с 03 июня 2011 г.

При колледже работают подготовительные курсы. Более подробную информацию можно получить по тел. 263-56-91
Marala Шериязданова
Лучший ответ
я таких не знаю раньше не было