Школы

Как быть я учусь на 2)))) скоро ГИА учителя пугают довольно серьезно помогать не будем, будем глушилки ставить! и в про

Как быть я учусь на 2)))) скоро ГИА учителя пугают довольно серьезно помогать не будем, будем глушилки ставить! и в прошлом году как они говорят не помогали не кому! как быть.... или это все ложь? они дадут списать
А Ж
Правильно и делают.. . Потом такие как ты в институты поступают платные и выходят неучи
Бросай школу и иди дворы подметай, двоечник
Марал Ермаганбетова
Лучший ответ
Как быть? Учиться хотя бы на 3. Школу закончить и в армию :)
Нас тоже пугали, причем так конкретно. На будущий год начнут уже ЕГЭ пугать.
Ну смотря какие учителя, но глушилки они явно ставить не будут, на ЕГЭ еще возможно, но никак ни на ГИА. Если они не помогают, помогайте себе сами) ) Мы сами с интернета списывали все ответы, но и учителя потом выложили один вариант в туалете. Так что некоторым из нас просто повезло. Так же, если брать на моем примере, то учителя, грубо говоря, сами не хотели чтобы многие двоешники не сдали, так как многие после 9 уходят в колледжи и т. д, поэтому сами были заинтересованы, чтобы они сдали как минимум на 3 и свалили из школы. Но опять же зависит от учителей. Попробуйте до экзамена, прошастать интернет и списать ответы, потому что те, кто сдают ГИА раньше, выкладывают потом варианты. По этому поводу будет много групп, сайтом где можно будет все скатать. Да и помощь от учителей не такая уж и большая, так что полагайтесь лучше на себя.
А экзамены по выбору - сдать легко)))
А нафига им потом гемор с вознёй с недоумками?

Просто не дадут списать и отправят подальше.
в армию попиздячешь, там таким место