Школы

а тут есть учителя?у меня вопрос к вам:какого Х вы ставите в журнал 2,не за знание,а за поведение?или это новый метод

угомонить учеников?
Меня это тоже возмущает, хотя я и сама педагог. У сына в дневнике вечно запись "Баловался на уроке" - 2. Какой Вы учитель, если позволяете ребенку на уроке баловаться? (сыну 11 лет, я понимаю, что он супернеусидчивый, подвижный ребенок, но сами же педагоги говорят, что он очень умный, все схваывает на лету - так сделайте так, чтобы в остальное время, когда все уже усвоено, он занимался делом, а не валял дурака от нечего делать! ) Я же не пишу учителям - "Он у меня посуду не вымыл"... В итоге за четверть вышла тройка по физкультуре - не вставал в строй на уроке. Оценки за это ставят?
Раиса Саркисян
Лучший ответ
Бота Сыдыкова Вам бы пожалеть вашего несчастного учителя и помочь ему, а не обвинять. Через пару лет и вы со своим же чадом не справитесь при таком отношении к замечаниям. Если же требованиям учителя ваш ребёнок не подчиняется., он мешает остальным учиться. Все дети должны, стоя в строю, наблюдать, как мучается учитель с вашим ...
Тебе и 2 то многовато.
За поведение никто двоек не ставит, но если вы бессовестно ведёте себя на уроках, то знаний быть у вас не может. Вот за отсутствие знаний и получаете свою двойку.
Бота Сыдыкова
Олеся Симоненко нет)это моему ребёнку 3 по музыке за четверть поставили,потому что,как мне сказала учительница:когда поёт, он мне должен в глаза смотреть!а мой видимо не смотрел))),да мне на это и насрать,просто смешно,заняться больше нечем что ли учителям?да,плохо себя ведёт-вызовите меня в школу,но в глаза смотреть..идиотизм
Бота Сыдыкова моих детей тоже проблемы есть с учителями, но самое страшное - разрушить веру в учителя., даже в дурака. Поэтому я внушала, что учитель всегда прав, даже когда он не прав. Если, конечно, это не касается чего-то принципиального. Дети очень скоро сами начинают понимать, что к чему. Но они не должны позволять себе высокомерие по отношению ко взрослым людям. Сегодня он учителя музыки дураком посчитает, а завтра ему бабка на улице не понравится.
Первое слово в предложении пишется с большой буквы! Слова вам и вы не употребляйте в одном предложении, а то получается тавтология.
Задавай этот вопрос конкретно своему педагогу, и никогда не обобщай, если не хочешь выглядеть "профаном".
Я тебя, конечно, понимаю - нагорело!! ! Попробуй доказать, что твои знания не соответствуют оценке, которая стоит в журнале. Как? Легко! Создаётся комиссия по заявлению твоих родителей, и как на экзамене - будут спрашивать по пройденным темам. Если готова и уверена в себе, то давай!!!
А зачем ты себя так ведешь? Тебе можно, а чем хуже учителя? Ты помнишь свои обязанности, чтобы рассуждать о правах учителей?
У них сейчас такая зарплата, что все-равно и за что ставить
Вести себя нормально научись и не будет двойки в журнале!
Елена Кулик
солгалса с вышесказанным. но все таки учителя иногда не правы, когда ставят двойки в журналы за поведение. почему тогда нельзя сделать страничку в журнале за поведение? а то на самом деле уже просто несправедливо бывает.