Школы
Если ребенок не хочет учиться, почему бы не поставить ему 4? А не 2 . Какая разница учителям?
Зачем издеваться над детьми и заставлять учить неинтересные предметы?
А вокруг "ребёнка" сидят за партами ученики, которые целыми днями добросовестно учат уроки, чтобы эту "4" заработать трудом. И РЯДОМ "4" У ЛОБОТРЯСА и "4" у трудяги.
Потом с этими "4" "ребёнок поступает в платный мединститут, покупает курсовые, контрольные, диплом и он--ХИРУРГ.
И вы попадаете к нему на операционный стол. "С ЛЁГКИМ ПАРОМ ВАС! "
а я когда в вузе преподавал после интс-та, ставил колы. Ну ежели ваще не хочешь учиться - отчисляйся нах)
давайте за жигуль платить столько-же, сколько за бентли
И что по-Вашему ждёт этого ребёнка, и что за специолист вырастет? Не дай Бог он пойдёт в медицинский, как в общем-то и все олухи! А учителя-адекватно оценивают способности Вашего ребёнка. Программа установлена .
Ну давайте вы будете на работу ходить, ничего не делать, а вам будут платить 80% от зарплаты? Так не бывает, так быть и не должно.
Поколева Елена
бывает
тот кто больше работает всегда меньше получает
ну, такая у нас система образования, что те, кто учился на 4 и 5, работают потом на тех, кто учился на 2 и 3. Так что, нужна ли вашему рабенку 4? Или 2 сойдет?
а если ребенок не хочет учиться, какая ему тогда разница что ему ставят 4 или 2?))
Поколева Елена
если бы тих ставили. А то давят психологически. Хоть в суд подавай
Так пусть не учит, плюет на оценки и сдохнет дебилом
Поколева Елена
пойдет директором моего магазина
я это всю школу утверждал, после 9 уже на 3 был согласен :D
Потому что так нечестно. Сколько заработал, столько заработал.
Поколева Елена
а делать карьеру на детских слезах честно?
Вы хоть понимаете, о чем говорите? "Почему бы не вырастить из наших детей ИДИОТОВ? Учителям же все равно"
Гульнара Шакенова
А что интересно вашему ребенку? пивко? сигареты? компьютерные игры? ничегонеделание? наркотики? Печально, что существуют такие родители
А что тогда ставить тем, кто на 4 учит? По вашим расчетам надо ставить 10!!! Со всеми предыдущими комментариями полностью согласна!! ! А таких лоботрясов в школе сейчас большинство!! ! Страшно!!!