Школы
Надо мной издеваются одноклассники что мне сделать?
Началось всё с 5-го класса! Я училась в 4"Г" классе, но после того как нас расформировали после начальной школы я попала в 5-ый "В" класс! Там то и начались все издевательства! В том классе был главным огромный амбал в 5 раз больше меня, и по моему мнению примерно размером с автобус! Вро де бы вначале всё было нормально, я с ним хорошо общалась, но потом начался подростковый возраст, у меня начали вылазить прыщи, в общем начались проблемы! Этот амбал по имени Ильхам начал называть меня: "Прыщавой тварью",что конеч но же меня очень обидело! Я сама конечно не пай ребёнок, на меня бывает жалуются учителя, но я стала чувствовать себя слабым звеном, да и что я могу иметь против этого амбала? Я ведь по сравнению с ним всего лишь хрупкая девочка! Было много издевательств которые продолжаются и по сей день! Каждый день я прихожу домой вся заплаканная, у меня поднимается давление, и помойму скоро у меня будет депрессия! Так и до самоубийства дойти не долго! Но я естественно не хочу этого! Так вот что я только не пробовала против Ильхама : обзывалась в обратную, даже увы попробовала маты! Увы ничего не помогает! В школу приходили мои родители! Разбирались с ним! Но это тоже увы не даёт никакого результата! Так ладно бы если он ещё один на меня обзывался, так он против меня настроил весь класс! Как то было даже такое что после школы я выхожу, этот Ильхам заваливает меня в снег! Мылит меня, а все остальные стоят и пинают! Я пожаловалась классному руководителю! Но после этого началось ещё хуже! Они начали называть меня "крысой"!Мне так неприятно это слышать.... В общем рассказывать ещё много, но может быть вы мне что нибудь посоветуете?
Дай людям только заметить, что слова ранят тебя, и тебе никогда не избавиться от насмешек. А если к тебе прилепили кличку, прими ее и сделай своим собственным именем. Тогда они не сумеют больше ранить тебя.
Перейти в другую школу.
Не ходи в школу. Всё
Расскажи отцу, он сможет хорошенько поучить этого мерзавца.. . к нашей дочери в 1 классе цеплялся один дебил, отец взял его за шкварник, приподнял над землей и тихонько сказал: если еще раз увижу возле нее, вообще уничтожу.. . Все, он больше к ней никогда не цеплялся...
Все, что ты тут написала, напиши на бумаге и передай директору школы. На уголке вверху напиши "Копия в министерство образования". Копию отправь по указанному адресу. Ты даже не представляешь, насколько быстро исчезнут все проблемы.
Я бы уже в другую школу свалила.. . Но вообще то, у меня была другая ситуация. Я в классе всегда была особнячком, хотят общаться, пообщаюсь, не хотят, не буду, училась хорошо, дружить почему то любила с мальчишками двоечниками и второгодниками, они как то теряются если девочка спокойная, красивая, учится в музыкальной школе и ей на всех по фиг. Девчонки меня не любили и как то раз приехала я с юга а мне байкот все объявили и когда я за парту села, все встали и пересели на два других ряда. Потом правда второгодник прибежал и со мной сел, пришла учительница классная и всем вставила. Короче, если тебе не вариант в другую школу перейти, ( а после рукоприкладства это вполне нормальное желание) , то попробуй посмотреть на эту ситуевину с другой стороны. Через пару тройку лет, ты вырастешь, станешь красавицей, получишь классное образование, у тебя живы мама с папой которые тебя любят и будут поддерживать, устроишся в классную фирму, а вот твой Ильхам будет на рынке помидорами тортговать, если не сядет по малолетке в тюрьму. Если честно, мой муж уже так бы тряхонул этого Ильхама, что тот бы обоссался в прямом смысле. Люди всегда делают что то, что бы получить нужную реакцию, ты Ильхаму даешь ту эмоцию, от которой он кайфует. Смени тактику, не обращай на него внимания вообще, возможно сначала это его позлит, а потом ему надоест делать телодвижения, которые не приносят результата. Как вариант - помоги ему чем нибудь . Это тоже работает. Короче - выбирай и точно не сдавайся!
будь выше этого не обращай внимания на глупых идиотов.. .
скорее всего это со временем пройдет...
Ты с какого города и в каком классе
у тебя парень есть? если нет попытайся с ним поговорить типа его унизить то что он таких слабых обижает намекни что он не кто или просто подкарауль его и избей битой вот спо собвственному опыту было поверь мне покатит но тогда и мне досталось потомучто он тогда был не один
Нікому нічого нерозказуй ні батькам ні вчитильці.А на обзиванья покажи середній палиць і скажи шо ти зробиш удариш девушку
якшо ти красіва то всьо буде ок а єсді нєт то...
Просто не обращай внимания, а потом как начнут обзывать говори: "Легче стало? " и тупо не обращай внимания) )