Школы
В школе задали Войну и мир... В двух словах расскажите о чем рассказ?
Да ладно, автор вопроса молодец - вот как всколыхнул народ утречком! По-моему именно эта цель была поставлена, когда вопрос формулировался. Согласна, сейчас дебилов много, но не этот...
Если в двух словах-О ВОЙНЕ И МИРЕ.
Вдули Наташе
Это в двух словах
Война, любовь
Как хорошо было быть на Руси графом или дворянином - помещиком....
О деловой поездке корсиканца в Москву к корешу Александру. Бригада. Начало.
фигассе рассказик.. . это роман в трех томах и тут в двух словах не расскажешь)
а чтобы не мучиться и не читать, можно фильм посмотреть. . быстрее будет суть понять
Тролль детектед
Это о-очень даже не рассказ! В неск. словах -восприятие войны 1812г. с точки зрения русского дворянства.
а потом молодежь возмущается, почему их считают идиотами.... рассказик.... в двух-то словах....
это роман, в трех томах, какие два слова? в двух словах: наташа ростова и поручик ржевский )
О Наполеоновской интервенции 1812 года)
война и мир в двух словах?)) ) ха.
так и не смогла ее прочитать даже после того как закончила школу)
Ну сам подумай, как можно в двух словах, если это не РАССКАЗ, а РОМАН-ЭПОПЕЯ в 4х томах, немаленьких причем!!!
В двух? !
О Мире и Войне, рассказ )))
В двух словах это же не буквально. Просто автор просит кратко. В википедии эпилог прочитайте, о чем хоть поймете!