Школы

Если принес в школу справку после болезни ненастоящую но ее приняли и все прокатило, будет ли проверка подлинности потом?

Di Ronaldo
меньше трепись. и не повторяй таких фортелей.
раз пройдет. другой. привыкнешь жульничать.. . что из тебя вырастет- Остапом Бендером не станешь. а сидельцем на зоне очень просто.
черный кот приврал. но в каждой шутке есть доля шутки. .
Jeggett Профи (990)1 минуту назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
ФСБ проверяет справки во всех школах Если находят ненастоящие открывают по каждой такой справке уголовные дела, к которым подключают лучших российских спецов. Наказание по Статье 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков до 4х лет лишения свободы.
Бакыт Кажмагамбетова
Лучший ответ
Нет - это никому не нужно. Дыши ровно.
нет.
всем пофигу на подлинность справки и вотпочему:
это ТЫ ходишь получать знания
простой пример - приди в магазин, отдай деньги продавцу. но хлеб домой не приноси... .
ты в школу пришел за знаниями, тебе их дают, хочешь бери, хочешь нет... .
учителю пофигу: он на рабочем месте и его зарплата НИКАК не зависит от того, знашь ты сколько будет дважды два или нет
Галина Ханина
нет не будет
Проверять не будут, но на будущее - это приравнивается к подделке документов - карается законом)
Анара Анара
Нет никаких проверок! Это твой личный выбор учиться или нет! Обманываешь сам себя!
Елена Сивец
Никакой проверки не будет!
вот школота озверела! уже справки поддельные носят в школу! в наше время и мысли не было такой ни у кого
Люба Сурменко
И*
Иришка *****
Неа, в архив запихнут куда-нибудь и все
нет
Ladushka ...
Возможно!