Школы

Капец полнейший

Здраствуйте, сегодня гардеробщица из школы сильно меня унизила .
Эта тварь (простите за выражение, но реально не могу иначе о ней выразиться ) сегодня мало того что вытащила меня из раздевалки пока я ещё не была одета так и обзывалась . Я её вроде ничего плохого не делала ( она и раньше как - то со мной не очень, но я не придавала этому внимание ). Я просто смотрела как у нас там два юмориста в шутку начали драться, а это ска*ина подошла и именно меня выгнала из раздевалки, а не их . Так после того как она меня оттуда вытурила, она меня обозвала тихо . У меня такой характер что я ей ответила " сама - то" . Не знаю, само выскочило . Ну я начала уже одеваться не в гардеробе, а в коридоре как - бы . Начала что - то искать (телефон по моему) и ещё ждала подругу ( она долго одевалась просто :( ) . Так как в коридоре все громко разговаривают, я подошла к подруге ( то есть вошла в чуть - чуть в раздевалку ) . Так эта с*ка так набросилась, начала вытуривать оттуда (хотя видела что я спросила, получила ответ и хотела пойти назад в коридор ) . Она сильно схватила меня за плечо (теперь болит, блин ) . Я конечно же начала вырываться и так как она начала обзывать меня, я ей отвечала тем же ( ну не могу я промолчать ) . Потом у меня выпала расчёска (приземлилась около раздевалки разумеется ) , я хотела ей взять её (расческу ) , а падла давай меня ещё сильнее выталкивать из школы вообще . Я увидела что подруга показывает знак типо " не надо, подожди меня там" . Ну я и пошла в хол после того как увидела её знак . После, мне подруга сказала что она когда я ушла обозвала . Ещё одна одноклассница моя сказала "Ну ты дала " . А почему я? Ведь почти вся школа знает что у меня такой характер и особенно они (одноклассники ) . Теперь мне вообще в эту тупую школу идти не хочется (что теперь эта с*ка сделает с моими кедами ((( ) , пришла домой и давай бить стенку . Подскажите, что делать? Пожалуйста . :(
А стенку чем била ?? Головой ?? Не стоит.. . Стенка может пострадать и предется ремонтировать.... Она (стенка) не знает, что у тебя такой характер...)))
Людмила Гергель
Лучший ответ
тебе не надо такой быть. успокойся и характер попридержи, он тебе может навредить в жизни. а на нее напиши бумагу директору, но расскажи чисто факты, без эмоций. чтоб никто не придрался. так как рукоприкладство осуждается законом, можно и в суд подать, тогда она выплатит тебе моральную компенсацию. можешь к врачу сходить, зафиксировать синяки, боль, тогда она точно не отвертится.
Настя Гук
У Вас завышена самооценка, вернее зависимость от других людей. Это Ваше бессилие. Есть люди, которые одним ударом могут сломать человека в любом месте, но они никогда не сделают этого, хотя кто нанесет им оскорбление - они ответят, но адекватно, без обиды, без трупов.
значит так. береш лучше папу и если есть синечек вперед в травмотологию. потом к деректору школы. пригрозите судом .директор незахочет серьезных разборок. если синяков нет то все равно папу и к деректору. статью за оскорбление и уничижение никто неотменял.
Alexa Урбанская
хватает твоих слов " я ей вроде ничего плохого не делала" - значит делала, дальше " ну не могу я промолчать" - значит даеш повод, в общем с каждой ситуации делай сама выводы включай мозги а не эмо
к школьному психологу сходи если есть... или к завучу..