Школы

Помогите с проблемой в школе

чувак не парься. это первое. мой пример, я закончил школу на одни тройки и не особо старался. прогуливать за то умею классно) Но к своим 21 годам, имею 6 профессий. главное не как ты покажешь себя в школе, а как ты сдашь ГИА, и как проявишь в высших учебных учереждениях.
Айка Садыкова
Лучший ответ
учителя у тебя дерьмо и относись к ним соответственно
а начнут возникать, скажи им что бушку им отрвёшь и слегка возьми за глотку...)))
Саша =)
Вечерняя школа как раз получше будет обычной - там учеников мало, максимум 4-5 на уроке, и есть возможность получить настоящие знания.. . Да и учителя там орать не имеют привычки.
А девки какие там иногда попадаются - просто картинки.
Училке запусти какой нибудь вирус на комп, типа промышленного, говорят они самые эффектные. Может у училки к тебе любовь ?
Анна Рыбенок
учи материал сам
Гиа еще не на носу ты щас в 8 классе! Переди в другую школу найди подход к учителям и через год все будет хорошо!
Привет, скажу тебе так мне самому 15 лет и учусь я в 8 классе. У нас в школе была учительница (физической культуры) она стерва такая, все ученики не любили ее она была сплетницей и как-то раз директор (тоже женщина) сказал ей дай пройти и потянула слегка ее, она заявку написал типо ее избил директор :D мы взяли один раз и заплисали на диктофон и ее уволили, кстати она курила и ругалась матом :) мой тебе совет, либо переводис ь либо запиши их разговор (интересно)
Сделай подставу одному из учителей что бы его уволили