Школы

А что будет, если я опоздаю в школу, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз,???

а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз,
Вызовут родителей.... а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз
Д*
Домовёнок ***
Лучший ответ
а потом тебя выгонят,, и ни куда не возьмут, не возьмут, не возьмут, не возьмут, не возьмут, не возьмут, не возьмут, не возьмут
М@шеньк@ И К@рим
а если срать опоздаешь, а потом еще раз и еще раз-да кому такой засранец нужен!!!!
Милана )))))>>
Сережа, вот такими вопросами мы себя и программируем на будущее: пишем свою жизнь. Если ты спрашиваешь о некоем наказании со стороны учителей, то его не будет (просто прослывешь опаздывающим, так сказать, заклеймишь себя сам) . А если речь идет о глобальном наказании, то ты накажешь сам себя (пропустишь, например, объяснение нового материала, дальше не сможешь из-за этого решать какие-то задачи, обозначенные учителем) . К чему это приведет, пока не известно. А если ты просто идешь без радости в школу, что ж, лучше ее поменять на другую.
Anna Bogdanovich
привыкнешь и опоздаешь на работу а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз,
поставят прогул, отставания по учебе и т д, короче куча неприятностеи...