Школы
Люблю учиться! Почему одноклассники не понимают и не поддерживают мой пример?
Вы правильно мыслите, почему.. . Вы молодец, учитесь дальше, это Вам пригодиться в жизни. А идти по следам одноклассников и поддаваться им не стоит. Если в Вашем большинство людей двоечников и троечников, то, наверняка, они на Вас давят именно потому, что их глушит зависть. Двоечники будут поддерживать двоечников, а хорошистов - хорошисты. Понимаете, в чём дело? :)
Найманка
Понимаю) Спасибо!
а зачем кому-то следовать?
нужно иметь свою голову на плечах.
Ну и плюньте на них. Самое большое счастье в жизни - иметь возможность делать то, что нравится. Тем более если это что-то благородное и интересное.
Потому что им тебя в пример ставят. А им учиться лень. Так что не обращай внимания. Сейчас такое время, что для того чтобы устроиться куда либо нормально, люди по 2-3 образования получают.
Забей на личинок быдла. Учись, вреда не будет. Впереди институт.
учиться стремно, всех под одну хню хотят заточить этими школами
Анна Самурова
Я так песдато играю в фудбол, зачем мне литиратура =)
Им это надоело. Тебе это тоже грозит, когда поймёшь, что на одни пятёрки не прожить.
учиться класс! И не обращай внимания на дебилов.
они как хотят так и учатся а ты к ним не лесь! Ты любишь-они не любят!!! Все чудесно!!!! у них своя голова на плечах!!!! Что хотят то и делают, это их проблемы!!!!
Думаю, когда Вы станете успешным ученым или предпринимателем, а они будут работать в Макдональдсе - Вы перестанете задавать себе этот вопрос :)
Потомушто они тупие ...
А ти умничка продолжай в том же духе и никого не слушай... .