Школы
Вы любите учиться?
Без познания нового, а это учёба, человек превращается в животное, которым будет управлять и дурак! Учиться-значит познавать!!! Учиться надо всю жизнь, если хочешь быть, а не стать, человеком, человеком умеющим анализировать и принимать правильные решения для себя в первую очередь!!! Хочешь быть БЫДЛОМ - не учись!!! Учеба-это вкалывать через не хочу и не могу. Сможешь, уверен!!! Удачи!!! Испытай чувство КАЙФА, когда кто-то начнёт обсуждать вопрос, а ты в курсе, и знаешь больше, чем тот, кто говорит об этом!!!!
Да
Да, но я уже всё закончил
Терпеть не могу!
Нет, мечтаю отдыхать всю жизнь
Смотря чему
нет
Да, но учиться тому, что стоит знать. Например учиться рекламному делу мне не интересно, а вот радиоэлектроника очень увлекательна. К радиоэлектронике подключаются другие науки-математика, физика.
Чем больше знаешь тем крепче спишь, не наоборот как делают обыватели.
Смысл жизни в том, что бы ничего не изучать, балдеть за компьютером и ходить на нелюбимую работу?
Ты то, что знаешь.
Твои навыки и знания превращаются в твою независимость от большинства профессий.
Знаешь математику-не смогут обмануть на кассе, знаешь физику-легко охладишь бутылку с напитком завернув мокрой тканью и высунув из машины. Биология и медицина-диагностируешь простые заболевания-ангина, растяжение, перелом и т. д.
Все это простые примеры. Но со знаниями человек чего то стоит. С ним есть о чем поговорить, а не обсуждать сколько заработал актер играя роль в фильме.
Это моё личное мнение, я его не навязываю.
Посмотри мистер фримен "флешка",там всё доходчиво объясняется.
Ты то, что знаешь.
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
noooooo
Наталья Миронова
안녕하세요~
Да
Нет конечно.
нет
Смотря чему, а так в целом да.