Школы

Если я люблю учиться и хочу, чтобы каникулы быстрей кончились, это ведь не сумасшествие?

это ты просто умничка, желаю как можно подольше тебе сохранить это желание.
Венера Стребкова
Лучший ответ
Вполне нормальное желание, а школьные годы - это лучшее время в нашей жизни. Правда, многие это начинают понимать спустя годы после окончания школы.
Anastasiya Sidleckaya
со мной такое было. ОЧЕНЬ нравилось узнавать новое.
Нет, вы просто трудоголик. В будущем на вас будут пахать все, кому ни лень.
Ирина Майорова
Вы не одиноки!!!
Вы можете и на каникулах учиться, кто Вам не дает? Берите учебник и штудируйте самостоятельно! Успехов!! !
Или Вы ждете охи и ахи от нас? =)))
Ми-Ми Ми-Ми
Ну на счет школы не знаю - никогда её не любил и спустя годы никакой ностальгии нет. А вот когда в военкомате сказал, что хочу служить, мне дали направление для обследования в психушке.
Мия Биркин
М-да! Очень тяжелый случай.
нууууу хз
встреться с однокласниками, мб и учица расхочется
Я тоже люблю учиться. И тоже, если честно, хочется чтоб поскорей пришёл сентябрь!
Единственное, жаль, что когда приходит сентябрь-заканчивается лето...: ((
нет что вы это нормально!! ! я тоже хочу в школу!! ! незнаю, но мне очень интересно на уроках...
по моему нет =))
Оля Сергеева
Значит просто не умеешь отдыхать. И вообще если бы тебе на каникулах было очень весело ты бы не думала о том когда же они закончатся. Сто процентов ты все лето либо в городе либо в деревне у бабушки
это нормально!
Irina Gedike
школу никогд не любила
но все лето скучное и бездельное, хоть в школе какая-то деятельность назревала
а может бы учитель?
Ummu Ahmad
Я в школе была такая же! Несмотря на непонимание одноклассников, я действительно хотела в школу и изнывала от бездействия. Наверное, поэтому и сама стала учительницей (чтоб со школой не расставаться!).
Нет, не сумашествие - просто лето у тебя невеселое, потусить не с кем.
Вот начнется сентябрь (представь: вставать в 6-7 утра, навалом домашней работы, контрольные и пр. дребедень, дожди-дожди, потом снег, а потом мерзкое месиво под ногами), так вот начнетс учебный год, и ты будешь вспоминать лето.
Найди себе хоть какой-нибудь занятие на лето, даже математику/физику/химию за следущий класс учи, все же польза какая-то будет.
не нормально....
Elena Gubina
Я тоже хочу и всегда хотела.... в этом нет ничего страшного!!!
это дурость!!!!
Это значит лишь одно: лето не удалось.
да нет... со мной тоже такой случалось... и не раз =-)
Нет конечно !!!