Школы
Я так не хочу,чтобы каникулы кончались(Потом в школу...потом опять все будут надо мной смеяться(Так паршиво.Как настрой
Понимаю, Вика...
Вик, думаю, нужно быть увереннее в себе! Не давай повода тем, кто над тобой смеется. Игнорируй все насмешки - это лучшее оружие в такой ситуации.
Неужели у тебя нет подруг или друзей, с которыми ты бы могла проводить весело время?
Неужели у тебя нет подруг или друзей, с которыми ты бы могла проводить весело время?
Ты знаешь, надо мной тоже когда-то смеялись, но у меня был репетитор с отличным (но циничным) чувством юмора, так он мне помог им овладеть. Теперь отсекаю остро всех, кто пытается стебаться надо мной. Теперь я издеваюсь над ними! Ухаха, я захвачу мир!
Раздели лист бумаги пополам. Справа напиши над чем они могут смеяться, слева -чем ты могла бы их удивить, быть им полезной, твоя уникальность. Найди такое занятие которое подняло тебя в собственных глазах, и в то же время приносило удовлетворение. Удиви всех!! ! Изменись для СЕБЯ!. Н-р освой фотошоп, "залатай дыры" в учебе, удиви преображением во внешности! И помни до тех пор пока ты не полюбишь себя, тебя никто не полюбит. Будь нужной людям. А для этого нужно работать, и не просто работать, а пахать! ! А распускать нюни ..это и младенец умеет..
Поверь в себя!! ! Тогда другие в тебя поверят. Уважай себя, только ПОСЛЕ ЭТОГО другие тоже станут тебя уважать. Люби себя такой какая ты есть и окружающие тоже тебя полюбят! Из любви и веры в себя пытайся сделать себя лучше (не для кого-то, а для себя) и ты станешь лучше.
Знаешь, если можешь заснуть -ложись спать. Завтра настроение будит лучше. Кино какое-нибудь посмотри, сходи погулять.
Похожие вопросы
- Что делать если каникулы кончаются?
- сейчас хотят сократить каникулы в школе.
- Просто хочу высказать всё, что думаю про школу!! (I HATE YOU!!!!I HATE YOU!!!!)
- !!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Хочу в туалет по большому в школе!
- Если я люблю учиться и хочу, чтобы каникулы быстрей кончились, это ведь не сумасшествие?
- Здравствуйте, моему ребёнку не хотят выдавать учебники в общей образовательной школе что делать?
- блин в школу не хочу как отпрасится. как отпрасится от школы плииииз помогите ооооч не хочу идти пришлю подарок
- смотрела вчера новости: хотят опять ввести 12летнее обучение в школах. И каждый год сдача "малых" ЕГЭ
- меня не хочет брать в 10 класс директор школы? имеет ли на это право директор
- Моя знакомая не очень богата, но она хочет определить своего сына в элитную школу, отдавая последние деньги.