Я - очень хорошо
я-то отучилась в форме
это повышает статус ученика, снимает головную боль "что купить ребёнку", убирает у детей желание понтоваться ещё и одеждой
и вообще. она удобная и практичная, и априори из качественных натуральных материалов, пусть и дороговата некоторым
а насчёт самовыражения - пусть выражается в свободное время, в компании друзей и на выходных - кто мешает?
Школы
Как вы относитесь к введению школьной формы в российских школах?
не надо было изначально ее снимать! просто вводить новшества особенно для девочек.... многие против потому что будет дорогая!
скорее да чем нет однако
положительно это внесет хоть какую нибудь дисциплину
Негативно, ребенок должен пока молод самовыражаться как угодно, а если отнимут последнюю свободу в виде внешнего вида, то он начнет пить и курить куда раньше )
Тамара Викторук
вот пусть он самовыражается в свободное от учебы время, а в школе учиться надо а не самовыражаться
положительно
положительно.. . Но.. . ту цену, которую оглашают за школьную форму, считаю неприемлемой. Очень дорогая.
положительно. это дисциплинирует
OMG!!!!111111одинодинодинннадцатьразразединичко,
Параллельно. Введут ее или не введут, ума от этого в головах учителей и учеников не прибавится.
Анастасия Шепель
Согласна.
Положительно сам 10 лет в школу только в форме ходил это же красиво
Нейтрально. Но когда я училась в школе не любила форму носить. + она не очень уж дешево стоит. И у меня всегда была проблема где её купить, то размер не подходит, то дорого стоит или вообще не нравиться. Сейчас перешла на домашнее обучение, хоть с этой формой проблем нет.
Резко отрицательно. Она: неудобная, непрактичная, некрасивая и. т. д. Глупость. Я уже зае.... в ней ходить (
Отрицательно:)
я за ...долго обьяснять, согласен с теми кто выше
отрицательно
Мне не нравится это школьная форма, почему учителя в ней не ходят! Мы хотим ходить нормаль!
Гульнара Казанова
кстати, учитель может любить джинсы, кофты и прозрачные блузки
и кеды
но не может их одевать на работу, независимо от того. есть у вас форма или нет:) учителю в разы труднее:))
и кеды
Улпан Шайымова
Судя по комментарию, Вам и русский язык не нравится, потому что школьная форма - она. И слово "нормаль", опять же, не словарное. Может это сказывается отсутствие школьной формы, когда голова забита не учёбой, а тем, как бы поудачнее выпендриться перед одноклассниками, что бы надеть на себя этакое?
Вероника Пискунова
Мнение разделяю, но аргументов не вижу(
положительно. это имидж. это престиж.
я в школе ненавидел форму.... отрецательно