Школы
знаете што скоро отменят учебники так как у все уже есть карманые записульки, которые вполне могут заменить учебники?
мптришники
А на эмпэ 3 этих можна чтото гипнотическое
добавлять. Накладывать модуляции всякие. .
для альфа бета ритмов. Зомбируюшее. .
Прикольно.
для альфа бета ритмов. Зомбируюшее. .
Прикольно.
Господи, ужос какой, учебник русского в помощь! Самая ужасная пародия на олбанский язык. Читать даже противно, хотя вы можете лучше.
А теперь по поводу вопроса: профессия, которую я осваиваю требует очень много времени и чтения. Учебники очень большие и толстые, в среднем -- по 600 страниц. Таскать даже один с собой -- тяжело, поэтому все учебники у меня на планшете в электронном варианте.
НО! Придя домой я всегда учу по обычным книгам. Почему? А ничё, что глазки болят от планшета, а ушки от MP3-шника?
Обычные книги не стоит недооценивать. Это раз в год на 20 минут можно воткнуть в уши наушник или зенки в планшетник, по случаю, так сказать, например перед сессией. А если надо очень долго, очень много читать -- подойдёт лишь обычная книга.
ЗЫ: первоисточники как раз должны быть на электронном носителе, что была возможность их сохранить. Учебники, знаете ли, хорошо поедаются. Как студентами, так и книжными червями.
"скоро отменят учебники " -- я, прям, слышу надежду в этих словах. Утопия.
"(у всех) " -- у вас и ваших друзей -- может быть. Что-то вы об остальных людях, учащихся, но не имеющих средств на сии девайсы, не думаете. Узко как-то. Так-то.