Школы
Что такое чувство юмора? Напиши, как ты понимаешь. 3 класс помогите
способность находить что-то смешное в повседневной жизни
способность человека относиться к происходящему с легкостью, делать юмористические комментарии либо вести себя смешно в каких-то ситуациях. Под чувством юмора подразумевается комплекс перцептивных, когнитивных, эмоциональных, физиологических и поведенческих процессов. Отсутствие чувства юмора может выступать объектом иронии.
Чувство юмора- это когда человек понимает шутки и может их рассказывать. Хорошее чувство юмора, это когда человек рассказывает хорошие шутки. Плохое чувство юмора, это когда человек рассказывает совсем не смешные шутки. Чувство юмора это наверное талант . И не у каждого он есть, к сожалению, зато у кого есть такое чувство, всегда по каждой ситуации видит смешное и шутит, не расстраивается.
Чувство юмора - это когда ты можешь с лёгкостью обходить все проблемы смехом . Когда смеются несколько человек, то намного веселей! Я считаю, что смех или по другому чувство юмора - это почти самое важное что есть у человека! И без этого жизнь была - бы скучной, мрачной и печальной .
чувство юмора это когда ты веселишься
чувство юмора - это когда смешно всем а не только одному.
увожаю:) :) :) :)
надо иметь сначала чувство юмора а потом спрашивать.
да я с согласна что чувство юмора это когда смешно всем а не только одному!
Чувство юмора- это когда человек понимает шутки и может их рассказывать. Хорошее чувство юмора, это когда человек рассказывает хорошие шутки. Плохое чувство юмора, это когда человек рассказывает совсем не смешные шутки.
это черта характера которая позваляет с самого начала отнестись к ситуации иначе
класс
Чувство юмора - это способность находить что-то смешное в повседневной жизни, уметь смеяться над собой. Чувство юмора - это когда смешно всем, а не только одному. Это чувство заставляет задуматься о своём обычном поведении и критически взглянуть на себя со стороны. Человеку, обладающему чувством юмора живётся лучше, он с лёгкостью обходит все проблемы, не расстраивается.
Чувство _юмора_это когда_понимаешь_ шутки_ и_ можешь_ их_ хорошо_ рассказать_,чтобы_человек _мог_ их понять
Чувство юмора- это когда человек понимает шутки и может их рассказывать. Хорошее чувство юмора, это когда человек рассказывает хорошие шутки. Плохое чувство юмора, это когда человек рассказывает совсем не смешные шутки