Школы

Если сын 18 лет (в выпускном классе учится) не ночует дома, а ночует у девушки. А отец его ругает. Как парню быть?

я считаю нужно извиниться перед отцом и сказать: папа я понимаю, что ты волнуешься за меня, но я взрослый.
или лучше всего договориться с отцом, что если он захочет переночевать у девушки, обязательно предупредить отца!
я думаю он всё поймёт если любит тебя!
Алеся Рид
Лучший ответ
Что ругать и выслушивать - уточнить у папы. как предохраняться.
это бОльшая проблема для родителей скороспелки.
Парню.. . не растратить всю энергию- на экзаменах понадобится много сил.
Меру знать надо, если он дома появляется заночевать раз в неделю, я бы тоже ругал. 18 лет это уже возраст, но до самостоятельной жизни еще далеко. Как вариант - попробовать пожить самостоятельно, снять квартиру, самому все оплачивать и т. д. Вот тогда родителей понимать начинают.
А если нормальная девушка, и парень иногда ночует у нее, то почему бы и нет?
послушать отца..
Fazilat Zarbieva
Надо объяснить отцу, что ругать надо было бы если бы он ночевал у парня, а тут пусть радуется за сына!)
Я считаю, что ну это нормально ночевать у девушку но, перед тем ночевать у неё сказать (позвонить) папе и сообщить что он ночует у девушки. Если вы не сообщите папе то ждут нериятности или паниковение у папы будет . Он тоже же человек и имеет право знать про тебя 9где? когда? зачем7)