Школы
что делать если мне собираются объявить байкот в классе!!!
понимаете я поругалась с двумя девочками из моего класса назвав их балбесами потому что они начали меня оскорблять и говорить что я надоела!!!
ну дык переименуй их из балбесов в балбесок.
(лучше даже громогласно покаяться что неправильно обозвала и переименовать их)
и презрительно фырни продолжив жить как обычно.
А про бойкот
не путай одиночество и уединённость))
А про бойкот
не путай одиночество и уединённость))
Потерпеть всего 3 дня :)))))
Т. е. поссорилась ты с двумя девчонками, а на бойкот они пытаются поднять весь класс?
В таком случае наберись храбрости и даже позитивной наглости и потребуй справедливого суда над собой. Пусть эти двое перед всем классом объяснят - в чём именно они тебя обвиняют.
В большинстве случаев такие обвинения либо вообще не удаётся понятно сформулировать, либо они настолько глупы и абсурдны, что при попытке выразить их словами, обвиняющий сам выставит себя посмешищем перед всем классом.
Ну так и посмейся, скажи примерно следующее:
"Ого! Вы так меня боитесь, что решили меня одну давить аж целым классом? Надо же, я аж прямо себя зауважала. "
Или так:
"Ха-ха-ха!! ! Вы так глупы, что даже не можете качественного заговора организовать. Даже и обвинения нормального сочинить ума не хватает. "
Но если обвинения окажутся действительно справедливыми, то лучше смири гордыню и прилюдно извинись. Во-первых признать действительно справедливое обвинение - это не слабость, но мудрость. Во вторых это покажет, что тебя можно переубедить, но весьма трудно вывести из душевного равновесия, и в следующий раз для травли поищут кого-то похлипче. К тому же и в этот раз повод для байкота таким образом сам собою рассосётся.
Или так:
Ну и пусть эти две девочки помолчат сколько они выдержат. Обзывать людей и опускаться до их уровня не надо. Может у вас в классе есть настоящая подруга, она же не пойдёт у них на поводу.
Вот она - необоснованная зависимость от общения. Я был счастлив, когда мне в школе объявляли бойкот. Пропадала необходимость общаться с нежелательными элементами, которые регулярно и целенаправленно нарушали мое личное пространство. К тому же у некоторых из них отвратительно воняло изо рта.
учиться жить без людей
идти в карате
и избить девочек.
ну или потерпеть до конца года.
и избить девочек.
ну или потерпеть до конца года.
забей на них, время все расставит на свои места
вести себя нормально.
Мне тоже раньше байкоты устраивали)
Наплюй на них, не обращай внимание, игнорируй, а они пусть говорят что хотят. В конце концов, им самим это надоест)
Ничего не делать, не опускайся до их уровня, просто игнорируй все их действия в твою сторону, вот увидишь, они сами начнут беситься :)
эх вы ляльки такие маленькие еще