есть инвалидноть.. по полной двусторонней глухоте.
училась этот год по щадящему режиму.
можно ли отдохнуть этот год, поправить здоровье и поступать в следующем году: ?
Школы
Можно ли отдохнуть годик после девятого 9 класса? см. внутри
Вы вправе поступать тогда, когда захотите или вообще не поступать. Только через год будет уже сложнее и ленивее. Школьная программа имеет свойство забываться без повторений. Лично я сразу после школы поступил на факультет экономики и организации производства, но на 2-ом курсе бросил учебу. Потом как-то пытался поступать на педагогику, но, к счастью, не набрал пол процента. Сейчас мне 25 лет, из образования только 11 классов и я вполне счастлив. Всё образование получил самостоятельно через книги, обучающие материалы, практику, тренинги, семинары и т. п. Эти знания гораздо полезнее чем те, которые дают в ВУЗах. Работаю сам на себя и зарабатываю очень хорошие деньги. Путешествую по миру и не парюсь не о чем.
Образование позволит вам хорошо зарабатывать и лишь самообразование позволит сколотить состояние.
Елена В
"попариться" в аспекте недостаточной грамотности имеет смысл при любых сколоченных состояниях..
Отдохни, поступать ни когда не поздно. Как то показывали 70 летнего "абитуриента" =)
самый лутший год не теряй возможности себя прежде всех учеб ставь главное польза была а не так впустоту сделать то что действительно хочешь и когда все позволяет это как спорт отдых должен измотать своим непредсказуемостью и пить не сильно в меру настроение тоже значит много и окружение должно быть с чистыми добрыми взглядами вот тогда СТОИТ И ГОД НЕУЧИТЬСЯ РАДИ ТАКОГО не че страшного на себе проверил только охото после полугода