Школы

Люди, а что делать если учитель никогда не объясняет темы?

Мы копируем на уроке учебник, д/з задаёт, но не спрашивает!!!!Контрольных нет, опыты тоже не проводим (это химия), а предмет оч сложный и сама его не разберёшь!!!!что делать?
Таких учителей надо вешать. (Самое большое разочарование в том, что вы тупо копируете на уроках учебник) . У меня сложилось впечатление, что этот препод - по образованию НЕ препод. Если ты, Мармеладка, ЕГЭ собираешься по этому предмету сдавать, то таких учителей надо, как минимум - ВОН из школы, как максимум - На растрел.
Анастасия Мезенцева
Лучший ответ
забей, в универе даже такие преподы встречаются - диктуют лекции по учебникам, я на лекциях таким преподов принципиально спал - они меня раздражали, прямо на первом ряду, а потом сам готовился по разным учебникам и знал предмет лучше них самих, чему они весьма удивлялись.
Viktoria Sataeva
Репетитор, конечно, хорошо как дополнительное разъяснение. Но, думаю, что надо сначала обратиться с вопросом к самому учителю, а потом уже к завучу и директору. Пусть родители на родительском собрании зададут этот вопрос учителю, предварительно пригласив его через классного руков.
вникать
Зайдите в Мэрию в комитет по образованию, возможно там вам всё объяснят
обратитесь к завучу или директору...
пожаловаться на учителя директору
разбирать темы самой с помощью учебников и другой литературы)
Разбирайся сама в теме, вникай. Найми репетитора.
существуют такие прекрасные люди как репетиторы=)
ну а с преподом ниче не поделать (по причене-типа у него такая программа обучения)
Такого в принципе не может быть. Где вы учитесь? Если вас не устраивает обучение вы можете обратиться к директору учебного заведения или в отдел или управление образования. Вы так же имеете право поменять учителя или сдавать предмет в форме тестов или зачета, но тогда изучать его вы уж точно будете самостоятельно. Выбирайте!!!!
Прийти в большой магазин и купить дополнительную литературу по этому предмету, или в крайнем случае нанять репетитора!