Школы

Ребят, чё делать если учитель нормально ничего не объясняет?

Вчера мой мой классный руководитель сказал сделать презентацию, и подготовить какую нибудь активную деятельность типо раздать листовки, анкетки и т. д.
Так вот, тема этой презентации она мне не объяснила, а просто сказала «расскажи всем о твоём выступлении»
Я короче не знаю что делать. Не знаю как начать презентацию, и какую «деятельность» мне сделать. Подскажите что нибудь
Берешь свой же доклад на ломоносовских чтениях и превращаешь его в презентацию.
То есть выделяешь главные моменты и к ним подбираешь музыкальное сопровождение и картинки.
Ну и когда это будешь всё презентовать - вставляй фразочки типа:
- Здесь я рассказал слушателям о...
- Тут я показал, что...
- Об этом я подробно рассказал в докладе...
Алёна Осадчая
Лучший ответ
Я вообще даже не представляю что это такое и как подготовиться.
&&
<Конфетка >
Открой PowerPoint, загрузи на слайды свои фотографии (можно и кошечек), все материалы со своего "ломоносовкого чтения" и готово!
поговори с другими участниками
я бы напрямую спросил - конкретно, что? обоснуйте.
да есть такие учителя и их как не печально большинство.
1. оформи титульный лист.
1.1.название работы (например, "Отчет", "Доклад" и т. п.
1.2.название: "Ломоносовские чтения". или "участие в . бла-бла-бла конференции посвященной Ломоносовским чтениям...
1.3. кто (ты, класс, школы, ФИО)
1.4. руководитель (если есть, в школе не обязательно"
как-то так Можно прилепить иллюстрацию, можно без. Оформи

2. Сам отчет по плану:
2.1 Введение (Что, где, когда, по какому поводу и для какой цели)
2.2. Основная часть.
2.3. Заключение.
Более подробно - давай по существу. Задавай вопросы или пиши набросок по плану мне в комментарии
Подойди к учителю и скажи, что не понимаешь как делать презентацию об организации презентации
М)
Маруся)) ))
самообразовываться. Ходи в науч. библиотеки, в инете ищи зерна знаний.
Вера Ильина
а нам даём задание ничего не обьясняет как делать, а сама сидит в телефоне