Подруга (ей 26) мне постоянно долдонит уходи с 9,потому что в 10-11 та же программа, что раньше, только намного тяжелее, лучше, говорит, иди в какое-нибудь училище при ВУЗе
Я думаю, она так говорит, потому что ей было трудно, она обленилась уже наверно в 11 и не очень сдала ЕГЭ, хотя до 8 была отличница.. .
Вообще лучше до 11 учиться, тебя будут воспринимать более серьёзно...
Школы
Учится до 11 класса или с 9 уходить?
Сама вообще должна решать! А не спрашивать у кого-то! Твоя жизнь и ты сама должна решать, что для тебя нужно! А не спрашивать!
Ну и узнавай, где в Вашем городе можно выучиться на эту специальность, образование же по-любому нужно. а там тебе скажут, когда поступать.
хватает мозгов - учись. нет - уходи.
если сдавая ЕГЭ вставал вопрос сдала/не сдала, то в 11й можно не соваться.
у нас в стране и так полно "блондинок".
Уходить куда? ? чем в жизни заниматься? ? Учиться. Однозначно. Да еще и не только в школе..
я ушел после 9 и не пожалел, но в моей ситуации это был лучший вариант. А так вообще считаю что лучше учится до 11 класса и только какие-то определенные обстоятельства могут быть в пользу уходить после 9-го. Я например в школе плохо учился, учителя были говно и вообще все говно, пошел в училище и стал другим человеком, красный диплом, потом еще в Институте красный диплом. Так что всегда есть варианты.
10 класс халява, год ещё можно ничего не делать, в 11 придётся под конец поднапрячься.
до 11 уж ) если есть мозги )
уходить с 9.
До 11,после можно без проблем сразу на вышку пойти, а после девятого ещё и в колледже помучиться придётся
Смотря кем хочешь стать. Но я выбрал до 11. Высшее еще никому не мешало.
Оксана *
Тренер по волейболу
до 11
Конечно до 11-го.