Школы

Люди! Какие проделки можно делать в школе?? Типо как воском натереть доску или лучше) :D

можно у мышки левую и правую кнопки местами поменять. там даже функция такая есть: для левши.
сработает если учительнице "слегка" за 60 и ничего не понимает в компьютерах.
Екатерина Конькова
Лучший ответ
У нес вот как было: Один человек т. е. Я попросилась выйти. Меня отпустили! ( перед этим весь урок сидишь типо голова болит) Выходишь, но дверь не закрываешь! И падаешь в обморок! Все подбегают к тебе и училка в том числе! В это время 1-2 человека подсыпают в чай стоявший на столе какую то хрень! Помоему это было слабительное! Я не знаю т. к. меня отпроавили домой! И всё...
прополоскать тряпку для доски в воде где уборщик полы моет ( в хлорке) и помыть доску. вы точно один урок заниматься не будите. только один будет отмывать доску. и желательно это делать гле окна не открываются.
Дрожжи в унитазы побросай, хохма супер! Не сухие, а те, что в брикетах продаются
купи кусок сыра, разрешь его на несколько частей и припрячь в разный местах школы! будет такая вонь что школу закроют на дезинфекцию!
ещё можно купить в зоомагазине 2 крыс разного пола и выпустить в школе обойдётся это всего в 200 рублей но эффект будет сумасшедший!
Подсыпь слабительное училке!
Sabina Akhmedova
На уроках труда мы подкладывали в портфели кому нибудь металлические диски-наковальни, ну и опилок подсыпали.
Если занятия во вторую смену, то можно и свет в кабинетах выключить, только надо знать какими автоматами в осветительных щитах он выключается. Такая-же хохма распространяется и на школьный электрический звонок.
ЗЫ. Только вместо дрожжей мы в унитаз бросали карбид и поджигали. Ну и можно и "дымовуху" в туалете зажечь.
Возьми тряпку и намочи её маслом любым натр доску и учитель не сможет писать ни когда на этой доске!!!
Ольга !!!
Бомбу подложить.
Dinara Mukaeva
На двери школьного туалета написать : " Не работает".
Можно на двери кобинки, я писала на входе в столовую!
У нас пацан вообще позвонил на школьный звонок!
Вика ***