Школы
5 класс. Можно ли детям писать в тетрадях 48 л.? Можно писать черными ручками? Какие предметы пребавятся?
Новый предмет в 5 классе-история. Лучше всего брать тетради по 24 листа, вполне хватит. Писать черной пастой нельзя, только синей.
48 листов в тетрадях - точно не уверена, но по-моему надобности в них нет, чёрными ручками писать нельзя, какие предметы прибавятся - наверное, биология, химия, физика.
А физика с 7го. Биология с 6го - в 5м еще природоведение.
можно, смотря в каком предмете. Черными ручками нельзя. Прибавятся история, биология, география, обществознание, обж
В пятом классе ничего не прибавится ну у меня так было а вот с 6 и пойдёт химия и физика. Всё остальное вроде уже было. А смысла в тетради на 48 листов нету разве что на историю что-бы всё в одном месте так удобнее
Для 5-го класса лучше писать в тетрадях 12-18 листов, черными ручками писать нельзя, только синими, добавятся информатика, история, природоведение, ОБЖ, Труды. У нас так было)
для 5-го класса татрадь 48 л многовата, лучше всего 18 листов. Писать можно только синиси чернилами
Новые предметы в 5 классе: география, история, биология, информатика, ОБЖ, Технология (Не делать аппликации как в предыдущих классах. А: готовить, вышивать для девочек, чертить - для мальчиков). Лучше всего писать в тетрадях 12-18 листов. А чёрными (гелевыми) ручками писать нельзя. Только синими или голубыми (светлее, чем синие) чернилами.