Школы
Должны ли учителя называть школьников на "вы" ?
Это не практикуется в наших школах.
помнится. наша классная, аж с 4-го была. начала в старших классах нам "выкать"- было неприятно и дико. ибо выпендреж с ее стороны. а не от того. что она нас зауважала.
постепенно сошло на нет- намеками предложили как-то в шутку . что мы ей Ты будем говорить.. .
был скандал. вот и все Выканье.
по большому счету немного кто из посещающих школу уважительного отношения и наименования заслуживает.. .
имею в виду обе стороны участников процесса.
был скандал. вот и все Выканье.
перетопчутся, быдло-дети
Было такое когда-то в старших классах, сейчас сошло на нет
Школьники будут называть "училка", а к ним на вы ??
не
Если это школа с некотороыми "специфическими" предметами, то это нормально и правильно. А если обычная ЕГЭШная, то нехер расслаблять, учитесь как чучки бородатые на 100 русский сдавать!
Не обязаны. Обычно на "Вы" называют молодые специалисты (потом проходит) , преподаватели вузов, ОЧЕНЬ старые учителя. Старшеклассников "на Вы" называли до ВОв. Это было традицией. Но тогда их, старншеклассников, было мало
Сначала научитесь, дорогие ученики, уважать учителей!
Конечно! если Вы хотите, что бы Вас уважали, то всегда обращайтесь с уважением.
Нет.
я считаю нет
вообще похуй, мы же в рашке живем
У нас 50 на 50
да
ага.. . А еще по имени отчеству называть... Уважаемый Даниил Батькович, не изволите ли Вы выйти к доске и ответить на несколько вопросов, если Вас не затруднит?... Бред...
Нет конечно
Считаю это не главным. Важно это общее отношение к школьнику. Помощь в
Считаю это не главным!
нет