Школы

До какого класса лучше учиться до 9 или до 11. Оценки нормальные 4 четверки, остальные пятерки.

выбрала. чем в жизни заниматься хочешь - уходи в колледж поле 9-го.
закончишь- уже начала профессии будут
место под Солнцем надо пораньше себе обеспечивать и самостоятельно.
Broken Angel
Лучший ответ
до 11.
Решай только САМА !
После 9го уходят, если точно выбрали профессию, если по семейным обстоятельствам надо пораньше начать работать
Если профессию не выбрала, иди в 10-11й
11 лучше по знания, 9 по опыту и деньгам
Смотря, что вы сами хотите, что вам интересно. Вы бы куда хотели поступить?
Лидия Позигун
Если планируешь получать высшее образование (а сейчас без него на хорошо оплачиваемую работу не устроишься!) , заканчивай 11 классов. Тогда ты сразу после школы сможешь поступить в ВУЗ (институт, университет или академию) . Если уйдешь из школы после 9 классов, сразу в ВУЗ тебя не примут, придется заканчивать среднее учебное заведение (колледж, лицей и т. д.) , и только потом поступишь в ВУЗ.
Вывод: отучившись в школе до 11 класса еще 2 года, сразу сможешь поступить в ВУЗ, а уйдя после 9 класса, придется потратить 4-5 лет, чтобы закончить колледж, лицей и т. д. Другими словами, уйдя из школы после 9 класса, будешь учиться на 2-3 года больше (если, конечно, тебе нужно высшее образование)
Лучше до 11. Смотря как ГИА сдашь. Если возьмут в 10, то до 11 учись))
до 11 кл
если учесть, что большинство ВУЗов учат на бакалавров, т. е. так же как и в колледжах, то тут вопрос спорный.... но с такими оценками лучше в ВУЗ, т. е. идти надо в 11
конечно, до 11.
. Лера .
Выше правильно написали, решай сама и не слушай кто что говорит и кто что советует. Но а вообще по моему так лучше до 11 учиться. Больше знаний получишь ;)