Школы

подскажите пожалуйста что можно подарить первоклассникам от выпускников? есть идея с киндерами как думаете подойдет?

Можно подарить первокласснику капсулу с кодовым замком, чтобы он вскрыл ее через 11 лет. Чтобы сразу не открыл, на капсуле разместить изображение примера по математике из выпускных экзаменов. Ответ к примеру - кодовое число, чтобы открыть капсулу. Что положить в капсулу, решайте сами.
Ирина Прокопенко
Лучший ответ
можно карандаши (комплект такой) . наверно лучше дарить то, что им нужно.
Я думаю, что киндеры не самый лучший подарок. Можно подарить что-то из канцелярии. Если купить оптом, будет не так дорого. А наши выпускники дарили нашим деткам - значки с логотипом школы. Им ведь ещё долго учиться.
киндеры только после свадьбы
Небольшие мягкие игрушки с открыточкой ("на память"). Мило и действительно запомнится. У меня мягкая игрушка, которую нам мальчики в 9 классе подарили, до сих пор цела. Мне 30 лет и уже мой ребенок в нее играет:))
Представить себя на их месте, стоять ждать чуда и тут тебе яйцо шоколадное? Шире круг.. . наборы для рисования, девочкам раскраски с принцессами, мальчикам с машинками, роботами и т. д. , много чего придумать можно. Ответ ниже, какие капсулы, ты что дебил что ли? Это дети им по 7,8 лет, капсулы.. . себе в жмых засунь одну такую, и жди 11 лет, потом откроешь
Кусок химии и бестолковой игрулькой... хм... киндер не подходит. Логичней ручки ))