Школы
подскажите пожалуйста девушки что вы думаете по поводу этого писма для знакомства Прекрасная Незнакомка! Во....
Прекрасная Незнакомка! Вот уже минут двадцать все мои мысли только о Вас.Пишу это письмо... Честно говоря, я увидел вас случайно. Но пока Вы тут, я не в состоянии думать о чем-либо, кроме Вас. Как бы мне хотелось узнать Ваше имя и пригласить Вас прогуляться по вечерним улицам Парижа, разговаривая обо всем на свете. Очарованный Вами Антон.Скажите пожалуйста ваше мнение , дело в том что я хочу написать это письмо девушке 15ати лет по контакту, как вы думаете она согласиться со мной встретиться после такого письма. девушку я видел в школе но мы с ней не говорили. что вы думаете насчёт этого ???
ТЫ ЛИ это на фотке сверху слева--это ещё большой вопрос, так же и с её фото--она ли это, что так тебя мгновенно очаровала и ослепила? ! Смотри, прибежит, а окажется--страшнее атомной бомбы.
Остынь, успокойся. Только плавки натяни повыше: ведь должна же быть какая-то тайна не только у нас, женщин, но и у таких Аполлонов, как ты!
Приветик...
Антоша, зачем же пудрить девочке мозги Парижем? Надаёшь пустых обещаний, потом во врунах окажешься. давай то же, только без Парижа. тогда всё пойдёт.
Честно говоря, 20 минут раздумий не такой уж большой срок, чтобы сразу приглашать девушку в Париж на прогулку. Нет, надо все подправить, если у Вас серьзные намерения, а то все как-то очень притянуто за уши. Я бы не поверил. Правда, я давно уже не девушка, да никогда ею и не был, если честно.
сначала надо исправить текстовые ошибки, а то она подумает, что ты малограмотный!
Боже, какая пошлость!!!
Хорошее письмо! Девочке 15-лет понравится! Думаю, что встретиться согласится! Посылай письмо смело!
Красиво. Ничего не скажешь.
Прекрасная Незнакомка! С той минуты как я увидел Вас все мои мысли только о встрече с Вами. Как бы мне хотелось узнать Ваше имя и пригласить Вас прогуляться по вечерним улицам, разговаривая обо всем и ни о чем. Очарованный Вами Антон.
Думаю не только в 15 лет приятно получать такие письма.
Письмо красивое.. . А девушке 15-ти лет вообще голову должно вскружить.. . Удачи!