Кто ОНИ ??
Книги продают одни, форму другие - доход в разные карманы идет
Рынок в действии - кто-то подсуетился на форме
Школа с этого никакого дохода не имеет
Во многих странах есть форма и в школах, и в колледжах и никто панику не разводит - считают естественным
А школа получит только аккуратный внешний вид учеников
Школы
Что имеет школа от введения формы?
Вообще форма - ФОРМАльность)) ) А школе выгоды с этого никакой не будет
абсолютно всё делается для того, чтобы с людей содрать бабло.
Дааа, 750 руб за эмблему - это, конечно, кошмар. Хотели, чтобы дети в форме выглядели одинаково, не гнобили друг друга из-за того, кто насколько обеспечен, но толку? Телефоны, украшения, досуг - это все равно отличается у всех. Я не сторонник формы, лучше пусть человек выражает себя, когда хочет. Тем более, в школе это особенно важно. Иначе это потом выливается в то, как люди начинают безобразно одеваться в зрелом возрасте. А школьная форма для учителей - это же обнять и плакать.. .
Еще и навариваются на этом, 1 000 руб за жилетку, треш какой-то.
Порядок! Не будут выделяться богатенькие или больные на оба полушария (у нас девицы пупки свои показывают вместо мозгов).
Школа получает порядок, а эмблему нужно было так купить без жЭлетки. Обычно все учебные учреждения оговаривают образцы формы, а где ты ее будешь покупать никого не волнует