а мне в зимней 2 четверти 5-го класса повезло, я был злостным троешником и крутился возле стола учительницы и глядя в учебник арифметики спросил у Лидии Петровны а почему у номеров некоторых задач учебника арифметики стоят звездочки?
На что учительница ответила, это значит эти задачки не для тебя Коспанов - это задачи повышенной трудности!! !
И тут у меня что-то произошло, я не успокоился пока дома не перерешал в учебнике все задачки со звездочкой.
Т. е. это был джекпот судьбы - включились наверное гены способностей к математике и учительница классно меня промотивировала)) )
А когда в 6-м классе началась алгебра ябыл уже от нее в восторге, это же надо буковками заменять цифры и потом лихо получать ответы манипуляциями с формулами.
Так что вы еще можете догнать по алгебре соклассников.... если захотите и приложите ВСЕ усилия к этому))) )
Школы
У кого как было с алгеброй в 8 классе? вы её хорошо понимали??
Вечная тройка!
все плохо, я ее до сих пор не понимаю :)
Понимал. Была не интересна.
А что в ней сложного? Все на отлично.
никогда не понимала, хотя и ходила на дополнительные) ) я - гуманитарий, и эту математику ни один репетитор ни за какие деньги мне не объяснит)
в 8ом классе у меня была последняя пятёрка...
не понимала и не понимаю.
Если упустив пару тем с пред идущего класса, то явно ты ее не будешь понимать. Найми репетитора и занимайся дома, поверь в дальнейшем ты будешь жалеть о том что забросил алгебру, и если не хочешь в 20 лет заново все учить то занимайся этим сейчас. Потом уже будет трудно. Говорю потому что знаю, поверь на ГИА тебе не кто помогать не будет, и поступать в Учебные заведения тоже.