
Школы
Помогите разобрать почерк! (Фото внутри)
Начиная со слов Часть 1 самостоятельная работа ...


Самостоятельная работа учащихся, проверка выполнения заданий.
- Часть 2 (Самостоятельная работа учащихся, проверка выполнения заданий, воспроизведение закрепляемых правил и определений)
- Часть 3. Письменный ответ на предложенный вопрос по тексту с последующим зачитыванием работ ( по желанию учащихся).
Домашнее задание: повторить все о словосочетании
- Часть 2 (Самостоятельная работа учащихся, проверка выполнения заданий, воспроизведение закрепляемых правил и определений)
- Часть 3. Письменный ответ на предложенный вопрос по тексту с последующим зачитыванием работ ( по желанию учащихся).
Домашнее задание: повторить все о словосочетании
и что там разбирать все понятно....
красивый почерк, но не разобрать.
Русский язык 8б, 8в
Тема Комплексное повторение
Работа с текстом
Цель Закрепить ранее изученное
Совершенствовать навыки лингвистического анализа текста
Ход урока
Организационный момент
Проверка домашнего задания
Работа с текстом (вариант 7)
- Часть 1 (самостоятельная работа учащихся, проверка выполнения заданий)
- Часть 2 (самостоятельная работа учащихся, проверка выполнения заданий, воспроизведение закрепляемых правил и определений)
- Часть 3 письменный ответ на предложенный вопрос по тексту с последующим зачитыванием работ (по желанию учащихся)
Домашнее задание: повторить все о словосочетании
Тема Комплексное повторение
Работа с текстом
Цель Закрепить ранее изученное
Совершенствовать навыки лингвистического анализа текста
Ход урока
Организационный момент
Проверка домашнего задания
Работа с текстом (вариант 7)
- Часть 1 (самостоятельная работа учащихся, проверка выполнения заданий)
- Часть 2 (самостоятельная работа учащихся, проверка выполнения заданий, воспроизведение закрепляемых правил и определений)
- Часть 3 письменный ответ на предложенный вопрос по тексту с последующим зачитыванием работ (по желанию учащихся)
Домашнее задание: повторить все о словосочетании
Часть 1( самостоятельная работа учащихся, проверка выполненных заданий)
часть 2(самостоятельная работа учащихся, проверка выполненных заданий, воспроизведение закрепляемых правил и определений)
Часть 3 письменный ответ на предпологаемый вопрос по тексту с последующим зачитыванием работы (по желанию учащихся)
Домашнее задание: повторить все о словосочетании
часть 2(самостоятельная работа учащихся, проверка выполненных заданий, воспроизведение закрепляемых правил и определений)
Часть 3 письменный ответ на предпологаемый вопрос по тексту с последующим зачитыванием работы (по желанию учащихся)
Домашнее задание: повторить все о словосочетании
вы не поверите, но я вижу то же самое.. .
Тема: Комплексное повторение Работа с текстом
Цель: Закрепить ранее изученное. Совершенствовать навыки лингвистического анализа текста.
вот только это слово не разобрал
Организационный момент.
Проверка домашнего задания
Работа с текстом вариант 7
Тема: Комплексное повторение Работа с текстом
Цель: Закрепить ранее изученное. Совершенствовать навыки лингвистического анализа текста.
вот только это слово не разобрал
Организационный момент.
Проверка домашнего задания
Работа с текстом вариант 7
самостоятельная работа учащихся, проверка выполнения заданий.
часть 2 (самостоятельная работа учащихся, проверка выполнения заданий, воспроизведение закрепляемых правил и определений)
часть 3 Письменный ответ на предложенный вопрос по тексту с последующим зачитыванием работ (по желанию учащихся)
Домашнее задание: повторить все о словосочетании
часть 2 (самостоятельная работа учащихся, проверка выполнения заданий, воспроизведение закрепляемых правил и определений)
часть 3 Письменный ответ на предложенный вопрос по тексту с последующим зачитыванием работ (по желанию учащихся)
Домашнее задание: повторить все о словосочетании
Часть 1(самостоятельная работа учащихся, проверка выполнения заданий)
Часть 2 (самостоятельная работа учащихся, проверка выполнения заданий, воспроизведения закрепляемых правил и определений)
Часть 3. Письменный ответ на предложенный вопрос по тексту с последующим зачитыванием работ (по желанию учащихся) .
Домашнее задание: повторить все о словосочетании.
Часть 2 (самостоятельная работа учащихся, проверка выполнения заданий, воспроизведения закрепляемых правил и определений)
Часть 3. Письменный ответ на предложенный вопрос по тексту с последующим зачитыванием работ (по желанию учащихся) .
Домашнее задание: повторить все о словосочетании.
часть 1(самостоятельная работа учащихся, проверка выполнения заданий) .
часть 2(самостоятельная работа учащихся, проверка выполнения заданий, воспроизведение закрепляемых правил и определений)
часть 3. Письменный ответ на предложенный вопрос по тексту с последующим зачитыванием работ (по желанию учащихся) .
домашнее задание: повторить все о словосочетании
часть 2(самостоятельная работа учащихся, проверка выполнения заданий, воспроизведение закрепляемых правил и определений)
часть 3. Письменный ответ на предложенный вопрос по тексту с последующим зачитыванием работ (по желанию учащихся) .
домашнее задание: повторить все о словосочетании
Похожие вопросы
- Помогите с номером 23.19. Разберите его, фото в вопросе. _.
- Помогите разобрать слово по составу
- купила себе дневник для 7 класса, (фото внутри)вначале нравился а потом из за чужих мнений о драконе разонравился
- Как называется эта фигня (Фото внутри)
- Помогите разобрать слова: Сто, Без - морфологическим разбором. (т. е. разбором как часть речи) Помогите.
- помогите разобрать слова по составу,и расписать значение каждой морфемы
- Помогите разобрать слово БЕРЕЗЫ по звуко -буквенному разбору
- Народ помогите разобрать стих баратынского "Веснa,Becна..."плз только никаких ссылок
- Помогите разобрать слово по составу ЗАБЫТЬ
- помогите разобрать слова по составу-уверился,играла,подошел,смотрит,выходит.крадется,горят,перешло,скрылось.потемнел,