Школы
купила себе дневник для 7 класса, (фото внутри)вначале нравился а потом из за чужих мнений о драконе разонравился
а как вы считаете?

хороший дневник это просто взрослые не понимают что говорят им только и нужно ангелочков да цветочки
В мое время, мы оборачивали книги и дневники газетой. Оберни и ты. Такого уж точно и о кого не будет!
Ты очень подвержена или поддаешься чужому мнению. А пора бы иметь свое, мнение, и решать самой.
для пацана вполне нормально, а для девочки перебор
Да нормальный дневник, а главное тебе нравится!
:DD Боже... это то, что надо)) после первого просмотра твои учителя никогда не захотят его в руки брать :D оставь)
Конечно смени его!! ! Купи другой!
Вот школьники о чем голова у них болит.
Тебя не внешнее его состояние должно волновать а внутреннее.... если в красивом одни двояки будут, то от неблагополучного будущего тебя никакая красивая обложка не спасет. А что это вариант, будешь мыть полы и всем рассказывать какие у тебя красивые дневники в школе были)) )
Учись девочка, о будущем думай а не о картинках на тетрадках и дневниках .
Каждому своё! лмшь бы ночью такое не приснилось
Главное, что внутри. К тому же все говорят правильно. Тебе он нравится и ладно. Значит все нормально.
Вообще-то в дневнике важное - не обложка, а содержание.
Моя хорошая! Просто попробуй выбрать другой, который по душе. Время у тебя еще есть.
ну как бы для твоего возроста нет!! и еще ты же девочка!!!! ну а втретих не ково не слушай решай и думай сама!!!!)))))
Если тебе нравится - значит он самый лучший и лучше быть не может, это самое главное. А то что говорят другие, это лишь зависть. Только твое мнение имеет вес.