Школы
Как выучить английский, если он не поддаётся?? ? Или это дохлый номер???
надо зубрить . зубрить и ещё раз зубрить . если язык не даётся
Иностранный язык для меня проблема - нет во мне музыкальности. Чувствительность слухового аппарата танковыми пушками понижена. Я стараюсь. Я тянусь. Но по языкам я самый худший в группе. Были хуже меня, но их уже выгнали. Я на очереди следующий. Сдохну, черт побери. Пусть произношение дубовое, я в
других областях наверстаю.
- У меня та же проблема была, - ободряет Слон. - Учи целые страницы наизусть. Тогда беглость появится. Тогда у тебя для устной речи и для написания будут всегда в запасе стандартные обороты, фразы, целые куски.
Я учу страницами. Я их зубрю наизусть. А затем пишу их. Пишу и
переписываю, Я переписываю эти страницы по памяти по тридцать раз, добиваясь, чтобы не было ошибок.
Виктор Суворов "Аквариум"
других областях наверстаю.
Виктор Суворов "Аквариум"
это самый простой язык, не валяй дурака,
я поначалу в классе в школе тоже не въезжал, но потом репетитор растолковал, просто жесть какой простой язык
интересно когда не понимал, то у препода я был хроническим бандитом, типа срывал уроки и т. п. , а как через год стал его щелкать сразу стал ее помощником, чуть не любимчиком.. .
никогда не забуду...))
Его оочень легко выучить, если действительно захотеть! Мне часто запоминаются фразы с фильмов или песен. . вот понравилась песня, припеваю (уже как бы запомнила фразу) , а потом посмотрела перевод песни - вот и англ. выучила)
начни слушать зарубежную музыку. ну выбери какой нитьс тиль. группу любимую. потом тебе захчоется переводить их песни оч ем они поют. даю слово это помогает))
УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ! В. И. Ленин
.
знай перевод и всё получится
нужны годы изнурительных тренировок
.
много-много терпения!.