Школы

Что лучше? Что лучше? Уходить после 9,или остаться до 11?

Если хочешь, чтоб тебя уважали учителя в ВУЗе-оставайся до 11.
в 10 класс идут только стойкие, с железными нервами. я в 10,поверь, это очень трудно. сейчас только октябрь, а по объему кажется, что уже январь. Трудно успевать, ОООООЧЕНЬ МНООООГОООООО читать, если ты пойдешь в соцгум (куда и я) . За 3 дня надо прочитать пьесу на 100стр или задание было Обломова прочитать на несколько дней, а у меня книжка 400стр мелким шрифтом. Только аудиокниги и спасают да и то не всегдаа. В 10 ты перестанешь высыпаться и отдыхать, если ты учишься на совесть.
Хотя хрен знает, что будет с поступлением потом. У нас ушли в коллежд, но поступили на платное. А так у тебя есть какой-то шанс уйти на бюджет, что, конечно, тяжело.
Короче, подведем итог:
уйти после 9-начать взрослую жизнь, тебя ненавидят учителя в школе, если ты хорошо учишься-ты ставишь на себе крест.
остаться до 11-тебя уважают, но ты спишь только в завале книжек. Стресс (если волнуешься за уроки), недосып-твои лучшие друзья на ближайшие 2 года. Зато у тебя каникулы нормальные, кстати. А если ты уйдешь в коллежд, то мало того, что у тебя только зимние и летние, так половина всех каникул у тебя уходит на сдачу сессии. а это хуже, чем повседневное перелистывание учебников. А еще тебе полюбому не избежать егэ: )
думай)
была рада помочь)
Алла Адинскова
Лучший ответ
Учитесь, пока учат. Успеете еще попрыгать, жизнь раскорячит.
Татьяна Ульрих
Учитесь дальше, пока образование платным не стало.
До одиннадцати чтобы хорошо всё знать, а не быть глупым!))
останься до 11 если мамка ругаться не будет