Школы

Люди подскажите Из школы лучше уходить после 9 класса или после 11? И какие преимущества?

лучше вообще не уходить)))))))))) ) мозг если есть после 11 пойди в универ а если нет то после 9-го в гпту или как там щас называют ...потом после 3-х лет твоей учёбы ( эксплуатации) пойдёшь помощником малярши первые полгода а потом станешь полноценной маляршей с большими нормальными деньгами... ну это если повезёт а так если не лениться то под 30 штук в месяц вполне реально работать +калымы....
Зарина Джабирова
Лучший ответ
если дурочка, после - девятого
если учился с двойки на тройку, то после 9. если нормально -после 11.
ориентируйся на свои знания и возможности.
В принципе лутше после 11, но если уйдешь после девятого, то поступишь к примеру в техникум, заработаешь на стипендию, уже какаято копеечка будет, может еще и подрабатывать будешь, после техникума пойдешь в институт, на дневное, скажем на второй курс, и доучишся, но таким способом ты потеряешь год или два, если это можно назвать потеряешь..
Статистика, если хочешь иметь высшее образование то 11, техникум сдаёт ЕГЭ 50-60%, ПТУ 20-30%
одиннадцатого!!!!
Если не хочешь стать рабом - уходи после 11
конечно после 11 класса) отмучайся уже) я вот закончила 11 классов, университет, иду на вторую вышку- жизнь прекрасна)
Лучше после 11! проще потом будет!
если учишься хорошо то после 11 возможностей больше куда-то поступить