Школы
Я хочу идти на программиста, мне нужно уходить после 9 класса или после 11 ?
Я хочу идти на программиста, буду сдавать ГИА обществознание и информатику, мне нужно уходить после 9 класса или после 1
поищи в своем городе курсы для школьников этого направления. походи. присмотрись. мб поймешь- твое это или не твое.
заранее настраивать себя на уход ...нерационально.
Можно и так и эдак. После 9 в колледж, после 11 в ВУЗ
У нас в колледж принимают и после 9-го и после11-го. Мой зять закончил колледж, а в этом году заканчивает универ по той же специальности. Работа не трудная и денежная. Удачи!
Тут не суть, можно и так и так. По желанию, короче
На это учат и после 9-го в колледжах. Можешь и 11 окончить и поступить в институт. Здесь уже от тебя всё зависит — ща все такие знания в Инете найти можно.
А ведь Михась гантеля в чем то прав в твоем возврасте уже пора с девушками играть а не с куском железа. Он годится только что бы как гантелю тегать.
хоть с 9, хоть с 11, разница лишь в степени обучения. С 9 на среднее профессиональное и далее высшее, а после 11 сразу вышка
смотря relg поступать
соглашусь с Михаилом) лучше идти после 9го сразу куда нибудь, потому что эти два года ничего не меняют)
Я тебе скажу так если ты уходишь с 11 то у тебя есть шансы получить высшее и найти работу с большой зарплатой....
Школа гавно там лучше не оставаться, сначала в колледж д, а потом в вуз