Школы
На ЕГЭ за 9 класс в костюме идти?
Или в чем?на что влияет?
а ты как представляешь себя там... в шортах и сланцах? есть определенные нормы.... не надо впадать в крайности... смокинг не годится... но приличия все таки должны быть соблюдены...
А что, у вас есть варианты? Все идут в парадной форме, т. е. в костюме и в белой рубашке с галстуком
в костюме, но не в пляжном, не в спортивном и не в маскарадном ;)
если тебе так удобно то можно и в костюме.. . я была в джинсиках и в маечке)))
конешно
да, обычно на такие мероприятия только в официальном виде
ну в костюме можно с париться конечно, все от погоды зависеть будет, но вот брюки и белая рубашка, туфли нужны обязательно! Официальное мероприятие все таки!
Обязательно!! ! и белые тапочки не забудье)))) ) Костюм можно надеть просто для подабающего вида, хотя кому это надо? ! Учитывая опыт прошлогодней сдачи ЕГЭ, жара была невыносимая, я бы не советовал "тяжело" одеваться. на что влияет? ну поджаритесь вы в этом костюме, плохо станет, экзамен не напишите вот и все.
Я думаю что да!!!!
не, не выдумывай!! ! в тапочках и футболке!!!!)) ) вот это будет круто!!!)))))))))))))))
Ну все-таки официальный стиль как то настраивает. и показывает. что ты настроен хотя бы серьезно))))
Какая разница, в чём идти? Главное - с головой на плечах) ) У нас вообще все сидели в том, в чём хотели. Всё эти разговоры, что егэ - официальное мероприятие и т. п. - полное фуфло))
Здесь можно в нормальном виде приходить чтоб отрицательных эмоций не было