Школы
Вопрос про ЕГЭ в 9 классе...
27 мая, мне надо идти здавать ЕГЭ по алгебре.Как вы думаете, что там будет сильно трудно или нет, сколько надо баллов на 3,4 и 5???
Из опыта: в 9-ом сложнее сдать экзамен (в новой форме) , чем в 11-ом ЕГЭ. И не будет там учителей-математиков. И никто из учителей не имеет права даже к столу ученика подойти. Прорешай демоверсию. Задания на экзамене должны быть подобными. Вам должны приготовить подсказки с формулами по прогрессии, с таблицей квадратов чисел и с формулой разложения квадратного трёхчлена на множители. Не волнуйся. У меня тоже дочь сдаёт. Сейчас буду её проверять ( решает тесты) . Удачи.
Люди, ну вот чего вы беспокоитесь из-за ЕГЭ в 9 классе? Из школы вас никто из-за него не отчислит, переписать всегда сможете, пишете в своей школе, в заданиях все по школьной программе, ничего сверхъественного нет. Как же вы в 11 запоете?
Наталья Бурденкова
Нам преподы сказали что если по Алгебре и по Русскому 2 получаем, то всё автоматом второй год.
ПОздно спохватился...
Сильно только не переживай и не паникуй, тогда будет легче сосредоточиться и все у тя получится... как минимум на три напишешь!!
Ты главное не волнуйся!! ! Я в прошлом году сдавала, ничего не знала, но учителя без помощи все равно неоставят. трудновато конечно.... Часть А тестовая, там все в принципе просто, но у нас требовали чтоб мы на черновике все решения писали, а черновик сдавали. . в этом самая ж*па.... А в части Б и С соответственно труднее!!!! Но ниче, жить можно!!!
Наталья Бурденкова
И чё, на какую оценку здала, сколько баллов набрала??
ну если ты хоть что-то понимаешь в математике и учился на 4 ну или на 3+, то не переживай - Сдашь! главное быть предельно внимательным при чтении заданий.
Я тоже 27 сдаю, думаю будет достаточно сложно, про баллы сказать не могу, не знаю сам, но у нас на пробном вроде с 9-ти баллов тройка шла, может я ошибаюсь.
Да все это ХУЙНЯ те полюбасу поставят 3 ПРОВЕРЕНО, у мя одноклассники кода сдавали они вообще ДЕБИЛЫ им сама училка давала ответы =-) И предупредила всех, ОТВЕТЫ СТАВЬТЕ КАРАНДОШЕМ =-)))))))))))))))))))))))) НЕ парься, вам тоже будут помогать преподы
мне тоже надо) думаю будет нелегко