Школы

зимние интеллектуальные игры 1-2 класс. Интересуют вопросы 3,6,7,819,21

№14 подскажите, пожалуйста
Кира Ким
Кира Ким
564
Лучший ответ
Вообще-то эти игры дети сами в школе должны делать...
Aigul Nurseit
Aigul Nurseit
4 001
Ольга Ольга это нереально
А мне интересно, в задании №11 кит и дельфин считаются рыбами?
Fialka 25
Fialka 25
1 341
№17 не понял
В 18 вроде слово картина подходит. А 22 подскажите?
суп - ср. - 57; рыба - чт. - 50
Fialka 25 я-лЮ, а остальные ответы не выложишь? Хотелось дочу проверить, а сил нет :(
Уставшая мама ученицы 1 класса.
Ответы правильные, просто нужно считать какая буква по счету идет в алфавите. Кафе называется "Веселый алфавит".
Fialka 25 А почему среда и четверг?
Ольга Ольга я тоже не пойму, объясните. пож-та. какк считать дни и алфавит
МЫ С ДОЧКОЙ ВМЕСТЕ РЕШАЛИ, ТОЛЬКО ВОТ 21 ОСТАЛСЯ, НИКАК СООБРАЗИТЬ НЕ МОЖЕМ ПО ЦЕНЕ. ОТВЕТ Я-ЛЮ НА ПРАВИЛЬНЫЙ НЕ ПОХОЖ. мОЖЕТ ОШИБАЮСЬ.
Ольга Ольга ой а дайте ответы плиззззззззз
Помогите пожалуйста с заданием №7
Не обращая внимания на значения слов, укажите, верно ли последнее предложение?
Некоторые карандаши - диваны; у большинства диванов горячие уши, а все те, у кого горячие уши - кашляют.
Значит, все те, кто кашляет - карандаши.
Ответ:
В - верно
Н - не верно
Fialka 25 Верно. Вы выбирали подмножество из множества. Из целого по частям пришли к тем, кто кашляет. А они составляют какую-то долю карандашей.
добаное 21 задание аааааааааа
В 7 задании мы написали нет
я - лЮ, а почему такая цена? ни как не могу сообразить
Fialka 25 Я тоже мучаюсь. Получается "шаг" через день кратен 11. (но в бОльшую сторону) С чего бы? И Суп по моим подсчетам во вторник :(
Ольга Ольга я тоже нифига не понимаю
На основании данных в таблице определите, по какому правилу устанавливают цены и дни приготовления для различных блюд в кафе "вкусный алфавит" . Укажите данные доя двух блюд . Таблица выглядит примерно так : рис 47 руб среда, омлет 69 руб пятница, яичница 108 руб воскресенье . Суп и рыба? В какие дни и по какой цене ?
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Нужно 19 про мельницу и 16 про будильники
пожалуйста помогите ответить на номер 7,19,16,18.21,23.
В 22 задании. Будет включен только желтый свет.
Albina Khegay
Albina Khegay
109
ребус первый в 14 и №3
Мы сегодня получили, некоторые быстро решили, а некоторые вообще не можем сообразить. Вот например про Кафе "Веселый алфавит" я никак не пойму и все. Девочки, подскажите 7 задание, что за кашлящие карандаши?
Irina Savchenko
Irina Savchenko
102
а десятое подскажите, пожалуйста, про этажи
Ольга Ольга 43 будет. шаг -7
Про этажи это 12 вопрос у меня 43 получилось
№4-Б

№5-Ф

№20-курица

№18-картина

№22-желты№ 3 и №14 подскажите плиз?

Похожие вопросы