Школы

Ребят, может кто про худ. школы рассказать?

В сентябре поступать пойду, там вообще как, интересно? Сколько учатся? Сколько в день уроков? И вот ещё вопрос, мне в этом году уже 13 будет, не поздновато ли идти? .о. Ну и крч по возможности побольше рассказать :с
У нас принимали сразу в первый класс почти всех, пару ребят 13 лет определили во 2.

У Джун определяли по возрасту. В первый класс детей с 7 до 11 лет кажется, а остальное вообще не помню. :\

Так что лучше сама узнай, хехехе.

Мне не понравилась, анатомии у нас не было, однако мне сказали что будет в четвертом классе, когда портреты рисовать начнем, но человек, что сказал это из совершенно другого города и тоже бросил на втором году обучения. хДДд

Рисовать натюрморты надоедает, да и преподаватель был директором и ее вечно не было в классе, мб из - за этого и не нравилось.

По три часа сидеть на стульях без спинок за мольбертом ужасно, мне после первого года обучения \и срать, что я прогулял пол года с копейками\ сказали врачи, что я ужасно мало двигаюсь, я загубил свой мышчный скелет, так что если будешь ходить, то запишись еще и на что нибудь спортивное. :\

Кароч не советую ащще.
Гульшат Досалиева
Лучший ответ
Иди обязательно, если есть желание .Учиться никогда не поздно.
Не дописал, извиняй.
В неделю три урока по три часа.

То, что мне было интересно я б не сказал.

Учатся 4 года, в некоторых можно и дальше учиться.

Если в школу поступаешь конечно. :\

В четвертом классе одни экзамены почти весь год, ыыы. :с
походи лучше сама по этим школам. больше узнаешь.