Школы

Как вы относитесь к тому, что введена единая школьная форма?

Отрицательно.
Елена Остен-Сакен
Лучший ответ
Я-За.
Яна*** Вагнер*)
Поддерживаю это. Надо хоть как-то дисциплину устанавливать. В школу некоторые (особенно девки) ходят как на Тверскую: юбка уже кончилась, а попа ещё нет.
Наталья ********
поддерживаю!
положительно
Только за)!
Diana Ihsanova
Нейтрально
Я думаю что школьная форма это круто
я за форму)
Abdimalikova1975
Я за!
Лично мне, нравится.
К Р
За! Если форма будет легко доступна как по цене, так и по наличию.
школьная форма просто необходима!
Олеся *****
Нормально)
Я против. Каждый должен одевать то, что нравится.
нравится
За школьную форму. Или хотя бы была более приличная одежда.
Liyana Rozyeva
Нейтрально
я за школьную форму. но только если она действительно доступна по цене. и мне кажется что необходимо ввести в школе определенный цвет ну или фасон, а дальше дело вкуса. пусть уж остальное школьники разбавляют сами например блузками, шарфиками, галстуками.
Положительно
Я думаю так единая форма не плохо но и зпрещать своб одежду в школу не очень) так что я как то против)
На мой взгляд, ученикам было бы приятнее носить свою одежду ( в рамках приличия конечно)
я за
отрицательно
Отрицательно
Очень отрицательно! Почему все ученики должны быть похожи друг на друга???? Очередной абсурд.
Не вижу в этом ничего плохого. Костюмы - это круто: D
отрицательно!
отрицательно
отрицательно!
Положительно
положительно
я только за)
Z*
Zhanerke *)
Положительно
Не вижу в этом ничего плохого.
мне по*уй=)
Положительно
Нейтрально
нейтрально
плохо
Я за единую форма, но если она будет такая как ответил Руслан Григорьев
Nata Sh
За, если будет доступная цена! ну и конечно не "коричневое платье" как раньше, а то в одной школе такая форма!
Против