Школы
Как узнать код доступа к странице ребенка в электронном дневнике?
раньше проще было.... открыл дневник и надавал по попе.... сейчас же пароли ставят...
Поговорить с ребенком. и запретить комп .отвести на спортивный досуг или какой другой
если люди делают пароль - значит они и решают, кому его выдавать. Ну, если пароль придумывал идиот, или программу писал идиот (что реже) - может вы его и взломаете.
Директор, классный учитель - знают КОД доступа и обязаны его Вам дать.
А смысл какой ?
вот мамаша дожила, что ребёнок не доверяет (
Даже тут детей делают евреями
Мне классная руководительница дала....
а ничего не говорит вам то, что это личная страница? как личные дела..
у учителя конечно же, она раздает логин и пароль либо ученикам, либо родителям.
Это подло
Протягиваешь руку,
соединяешь свою руку с ухом ребенка
, поднимаешь руку вверх пока ребенок не скажет пароль
Чувствуешь себя великим хакером
....
Профит!
соединяешь свою руку с ухом ребенка
Чувствуешь себя великим хакером
....
Профит!
Надо пойти в школу и вставить электронный ключ в жопу директора, потом ёбнуть ему два раза по ебалу и дёрнуть один раз за уши. Только тогда изо рта вылезет распечатка со всеми кодами доступа.
Зачем? Если у вас доверительные отношения с ребенком, он или она все сама расскажет. На секреты есть право у всех. У вас их масса, да и врете вы не меньше, чем ваш ребенок. Добрый совет: стройте доверительные отношения с ребенком. Как? Работайте над собой. И не понадобиться играть роль Шерлока Холмса.
пароль дают в школе
еще и лезете в личную жизнь ребенка
позвонить по телефону горячей линии там все скажут
учителя надо спрашивать
спросить у учитль
спросить у директора
В школе дают 2 листочка. С паролем для странице ребёнка, и с паролем для специальной страницы для родителя .
Вы можете его получить в школе. Код доступа ребёнка к дневнику не даёт ему возможности менять оценки по своему усмотрению.
спросить у ребёнка или спросить у учителя (проверено)
спросить у того, кто ответсвенный за доступ в дневник ру в вашей школе. Он обязан знать
спросить у ребенка, классного руководителя или учителя информатики, проверить в дневнике может он где-то записан или вклеен и еще можно проверить в столе где он делает уроки, а вообще в эл. дневник можно зайти как родитель и посмотреть его успеваемость
Для начала нужно узнать у учителя как называется сайт на котором находиться электронный дневник, а потом пароль и логин тоже у учителя.
выбей
Если пароль - можете себе попросить код доступа и от своего имени смотреть его оценки. Если же ребёнок только регистрируется - в школе дают код
Логин-это его фамилия на ан. яз, а пароль-это какой он по списку стоит в классном журнале) Если не получится, попробуйте наоборот прописать) Ну у нас так сделали :)
Спросите у классного учителя вашего ребенка и он вам даст.
Спросите у него или позвоните классной руководительнице
=)
спросить
Код доступа к странице должен знать классный руководитель, обратитесь к нему.
Я незнаю!
только у самого ребенка узнать пароль, ну или у учителя спросить
У классного руководителя спросить) я недавно видела у нее все пороли от нашего класса в эл. дневнике)
Нужно спросить у учителя, в школе есть ответственный за электронный дневник, он и даст вам код к дневнику ребенка.
Должен дать учитель
администрация школы знает и учителя. Или у самого ребенка, но он может и соврать) А вообще - есть возможность создать родительский аккаунт (там есть вся информация по акку ребенка, но письма приходят раздельно и ребенок вряд ли сможет пароль поменять)
спросить у учителя
У учителя
у него спросите, ну на крайняк у учителей
Просто, подойдите к учительнице и спросите она должна знать.
Он иногда работает плохо особенно в выходные дни.
Моя мам ходила к училке и брала их раздают в начале года!!!
у учителя!! ! потому что он из и выдовал
спросить у учителя!
Спросите в учителя
Дитя чьё ? ваше... тогда не вопрос... если нет наврядли узнаете.
Этот код должны были знать вы! А не ваш ребенок !
школ