Школы

Смотрели "Пусть говорят"-Хотелось бы узнать Ваше мнение? (Педагог Вашего ребёнка танцует вечерами стрептиз)

Quest Pistols
НУ И ПУСТЬ ТАНЦУЕТ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ В ШКОЛЕ она была профессиональным учителем, давала детям хорошие знания.
Если ученица ЗАХОЧЕТ, ТО И У УЧИТЕЛЬНИЦЫ--МОНАШКИ, после уроков она пойдёт в бордель, будет курить, пить и нюхать.
Мать там психовала, потому что не уверена в моральном воспитании своей дочери.
Т!
Татьяна !!!!
Лучший ответ
Любой человек при нищенской зарплате и чудовищной нервной нагрузке имеет право после работы заниматься тем, что ему нравится. Возможно, ей нравится танцевать стриптиз. Никто не доказал, что она занимается проституцией. А вообще, всех наших педагогов мама родила и воспитала - вот что воспитала, то мы и получаем. И что там Останина лепетала об ответственности (нравственной) педагога - чушь собячья. Просто хочет казаться лучше, чем она есть. Она выскочила из учительства в депутатство, тоже неизвестно, за какие заслуги?
Я не против.
Анна Родина
нехай пляшет ...
Вера Зимакова нахуй пляшет!!!
это реальный случай... только чему научит такой педагог ...2-ое. - ее жизнь заставляет.. тока дети этого не понимают.... с таких мелочей все и начинается...
Ольга Харченко Она же не в школе перед учениками танцует, а в стрипбары школьников пока еще не пускают
Мне лично все равно, главное пусть согласно программе преподает и все. Что из этого раздувать не весть что
*т*е*р*а*м*и*с*у *
фууууууууууууууууууууу, Малаховщину тут разводить не нужно... .
а тут я ставлю смайлика с квипа такого зелёного и он....
Кто и чем занимается после работы (лишь бы не криминалом) - это их личное дело. В конце концов она же не в школе на уроках стриптиз танцует. А если родители отпускают или берут с собой своих детей в стрипбары, то грош цена родителям, а не педагогу!!!
Катя Калугина
Он же не перед ребёнком пляшет
Ну и пусть танцует ...
ЧТо в етом такого? Раз у педагога зарплата маленькая, или ето его хобби, и ему ето нравиться то почему бы и нет ?

Вообще ето вопрос личного времени каждого человека ...
Если б учитель работал диджеем вы бы возмущались что он крадет чужую музыку ?