Купить немецко-русские и русско-немецкие словари...
www.labirint.ru>genres/673/
АСТ: Словари с иллюстрациями для школьников. 348 ₽ 497. В корзину. Уже покупали. –30 % Выгода 77 ₽ Немецко-русский русско-немецкий словарь с произношением для начинающих. Матвеев Сергей Александрович. АСТ: Быстрый немецкий. 179 ₽ 256. В корзину. Уже покупали. ..В книжном интернет-магазине "Лабиринт" Вы можете купить немецко-русские и русско-немецкие словари.. в жанре "Немецко-русские и русско-немецкие словари". Вперед — в Библионочь! ..Здесь наша редакция собирает для вас лучшие книги и важные события. Главные книги. А тут читатели выбирают все самое любимое с кешбэком до 10%!
Школы
кто-нибудь может подсказать какой словарь по немецкому лучше купить для школьника?
Купить можно на Авито Красноярск объявление Лангеншадский словарь.
Меня всю жизнь выручал электронный ABBY Lingvo, ибо все известные словари в него включены (огромный плюс современных технологий! ) .
Классика - " Большой немецко-русский словарь" под руководством Москальской О. И. (но это советский 2-ух томник, и новомодных слов из серии смартфон, Вы там не найдете) ; словари под ред. Цвиллинга М. Я. ; словари Langenscheidt (есть словарь для школьников - Schulwörterbuch rus-de,de-rus);
также у "PONS" есть "школьный немецко-русский и русско-немецкий словарь".
DUDEN и Wahrig- хорошие словари, но они немецко-немецкие.
При покупке очередного словаря я всегда ориентировалась на количество слов, чем больше, тем лучше. А для карманной версии - выбирала что покомпактнее, но в основном там очень мелкий шрифт, не знаю, ребенок увидит ли.
Удачи!
Роза Даримова
спасибо большое, а вот из этих не поможете выбрать? http://my-shop.ru/shop/search/a/sort/z/page/1.html?f14_39=0&f14_16=6&f14_6=%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C%20%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C&t=0&next=1&kp=1&flags=19
большой жжелтый Langenscheidt