Школы
Сколько стоит ЕГЭ? Один предмет. Чтобы все было на министерском уровне.
Примерно столько же. сколько получить в 40 лет главную роль в сериале.
В прошлом году выпускникам, попавшимся на списывании,
разрешили пересдать единый экзамен, однако в этом году к школьникам
будут относиться строже.
В этом году школьников во время сдачи ЕГЭ и ОГЭ будут записыввать на видеокамеры.
Такая мера стала необходимостью для обеспечения прозрачности и
честности на экзамене. По словам заместителя губернатора Томской области
по социальной политике Чингиса Акатаева, в этом году во всех 660
аудиториях, предназначенных для сдачи экзамена, появятся видеокамеры.
Однако это не единственное новшество. На входах в здания школьников
будут ждать металлоискатели.
- В каждой аудитории будет как минимум две камеры с технической
подачей записи на записывающее устройство. При необходимости мы обязаны
будем предоставить как федеральной, так и областной власти запись, -
сказал Чингис Акатаев.
Металлоискатели по словам замгубернатора нужны для того, чтобы
выпускники не смогли пронести с собой на экзамен любое техническое
средство.
- Нельзя не только использовать, но и приносить с собой любые
технические средства. Для них может появиться специальная комната для
хранения, откуда школьники смогут забрать свои вещи после сдачи ЕГЭ и
ОГЭ, - уточнил он.
Также замгубернатора отметил, что в этом году отношение в школьникам,
которые попадутся на списывании будет строже, чем к тем, кто попался в
прошлые годы. Тогда, выпускникам давали право пересдать госэкзамен, в
этом году, возможно, у выпускников такого права не будет.
будут относиться строже.
будут ждать металлоискатели.
сказал Чингис Акатаев.
средство.
ОГЭ, - уточнил он.
Один Майбах
все ЕГЭ пробивают, так что можете только для себя его купить, чтоб в рамочку повесить
ЕГЭ не купишь!