Школы
Плиз зайдите посмотрите
Прокатит ли такая записка (я скачал шрифт и написал ) если её распечатать будет похоже что это написал мой Папа хотя там ещё роспись по идеи нужна но я думаю что роспись найду как сделать (можите поправить что нибуть ну там может гдето запятая не стоит или ваще написать как нибуть по убидительнее )? плиз за ранее спс (P.S.-я в первый раз скажу честно хачу отмазатся так что не судите меня )
Думаю, лучше будет так:
Записка
Заверяю, что мой сын Таразевич Павел не присутствовал в школе 15.02.09 по причине головной боли.
С уважением, Таразевич Николай Валентинович
Записка
где?
НЕкогда не чего неподелавал, а если поделовал то за меня это делали девчёнки каторые умели это делать.
не.... не прокатит... мож соседа попросишь?
перед Надеждой запятая, после Николаевна воскл. знак!!
Я пишу своему сыну так: Мой сын, (Ф, И, ) не был в школе (Число, Месяц,. Год. ) по причине болезни.
--------------------------------------------------------------------------------------------------Подпись от руки. / Фамилия И. О. /
Всё! Это просто записка. Если хочешь указать на причину, то после слова -болезни- в скобках напиши (голвная боль)
нет. глупо смотриться.
Моя мама всегда писала: Уважаемая И. О. училки.... дальше все так, только не "жаловался на боли в голове" а по причине головной боли. так будет правильнее. и лучше приписать живот и ченить в этом роде
думаю твой вариант не прокатет. просто попроси старших друзей (желатель к девченкам, они лучше подделоют записки) щоб написали от руки. желательно штоб твоя училка не знала их почерк
Я думаю можно рассписать, что бы звучало более убедительнее.
Здравствуйте, уважаемая Н. Н! мой сын, Таразевия П. , не был в школе 15.02.09., т. к. жаловался на боли в голове. ( Лучше написать: на головную боль)
шрифт конечно похож на рукописный. . но думаю запалишься.. . невозможно писать чтобы все буквы все закарючки были один в один.. . думаю запалишься.. . напиши сам от руки. . или попроси друзей постарше...
чё кипятишься отнеси, покажи и проверь прокатит или нет.